Опубликовано 28 Октябрь, 2015 - 18:33

Лично я фасоль не любила, а покупала ее только для мужа. Брала фасоль от разных производителей, но постоянно поступали жалобы по поводу очень выраженного "металлического" вкуса или превращения цельных фасолин в пюре, когда их берешь ложкой. и вот наконец-то я нашла идеал. Попробовав сама, пожалела, что раньше не попалась мне эта фирма и мой рацион был без этой полезной вкуснятины.

Банка очень удобно открывается при помощи кольца. На ней также четко указан срок годности.

При покупке обращайте внимание на то, чтобы в жестяной банке не было вмятин и повреждений. Так как внутри нее есть слой, который защищает фасоль от «напитывания» железом. Если его повредится, то ухудшится вкус и фасоль может быстрей испортиться.

Бобы фасоли одинакового размера, гладкие, блестящие, без повреждений и пятен. В банке было минимальное количество разваренной фасоли.

Состав вполне натуральный, за исключением уплотнителя – хлорида кальция, который в малых количествах не приносит вред организму.

Состав

На банке с фасолью есть рецепт отличной закуски на стол.

Сейчас я часто готовлю довольно быстрый и очень вкусный салат:

Помидоры средние - 3 шт.

Филе куриное жареное - 500 гр.

Сыр твердый - 150 гр.

Фасоль - 1 банка

Листья салата - пучок

Сухарики (обычно беру со вкусом сметаны и зелени)

Майонез

Помидоры, филе и листья салата нарезаю средними кубиками, Затем добавляю тертый сыр и заправляю майонезом. Сухарики кладу за минут 15 до подачи салата на стол. Получается очень вкусно и красиво!

Достоинства
  • Вкусная
  • Подходит для многих блюд
  • Полезная
Недостатки
  • Нет
Flamisnataliрекомендует
28.10.2015
по мне так она немного жестоковата, но вкусная
06.06.2023
хорошая, можно почти везде