Опубликовано 14 Март, 2023 - 20:59

Решила налечь на бобовые по многим причинам, а готовить их не особо люблю и вообще, кроме свежего горошка почти ничего из них не ем. Вспомнила, как в американских и испаноязычных фильмах герои постоянно точат фасоль из банки, решила попробовать.

Эту банку Бондюэля взяла в "Магните" за 115 рублей за 425 мл, были варианты подешевле, но я сомневалась, что мне вообще зайдёт, поэтому, брала лучшее из возможного на полке.

Бондюэль всегда почти радует качеством, не подкачал и здесь.

Я вообще оказалась незнакома сэтим вкусом - белая фасоль в томатном соусе, а штука-то вкусная и полезная!

Вот такую банку я бы умяла сама, но благо, вмешалась дочь, а через минут 15 я почувствовала, что прям переела... Очень сытный продукт.

Фасолины крупные, пропитанные, в меру мягкие и очень вкусные. Можно греть, но я не успела - оно заскочило и так)

К составу, наверное, можно придраться, но мне не особо понятно и не особо хочется, буду брать еще.

Но сначала проверю, каков на вкус аналогичный продукт у более дешевых соседей Бондюэля по полке. А разброс по цене прям немалый, даже есть за 40-50 рублей.

Итого - вкусно и питательно, мне прям понравилось.

Достоинства
  • Вкусная фасоль в томате
  • Нежная,не расползается,вкусная
  • Удобно открывать
Недостатки
  • Цена если не по акции
Mika_Aрекомендует
15.03.2023
я люблю из такой суп варить - вкуснота!
15.03.2023
Ого! А что за рецепт?
16.03.2023
просто делаю зажарку - морковка, лук, перец болгарский, корень сельдерея, имбрь потру, вяленые помидорки немного. добавляю воду, закидываю фриадельки, как всё сварилось банку фасоли туда, солим, сахарку чутка (если любите), тимьян. лёгкий супец
18.03.2023
Спасибо, попробую, с фрикадельками, правда, не оч люблю возиться)