Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 11:38

Прочитала несколько отзывов про Тени - карандаш для век Max Factor SMOKY EYE EFFECT и просто удивилась, как это девушкам не понравился этот чудо карандаш. Затем посмотрела, выложенные фотографии этих девушек с накрашенными глазами и поняла, почему он им так не пришелся по вкусу. Милые мои, да кто же так красится, да вам что Ruby Rose, что Max Factor, не обижайтесь на меня, пожалуйста, но чего вы хотите? Пишете, что «слишком жирный», а сами малюете им глаза как губной помадой.

Я хочу вам помочь, и может, вы все равно больше не купите такой карандаш, но хотя бы истратите прошлый.

Предлагаю свой способ макияжа на каждый день:

- светлой частью карандаша небольшими штрихами наносим на все веко и растушевываем обычной кисточкой для теней,

- берем черный карандаш и чуть-чуть подводим верхнее веко у ресниц, можно им подвести и линию на нижнем веке, но начать следует от середины и вести к внешнему краю глаза. Той же кисточкой для растушевки снизу вверх аккуратно пройдемся по стрелочкам,

- и наконец, последний штрих. Темной частью нашего карандаша подкрашиваем только верхние веки, начиная с середины, и круговыми движениями по часовой стрелке растушевываем их.

Эти простые советы помогут вам правильно пользоваться карандашом. Благодаря ему я выкинула столько ненужного хлама из своей косметички, что теперь найти его там, мне очень легко.

Достоинства
  • +экономичный расход
  • Красивая палитра оттенков
  • Удобство нанесения
Анна Vinokurovaрекомендует
10.09.2013
В умелых руках и с Руби Роуз конфетка получится, а вот тем кто пользоваться не умеет, ни Макс Фактор, ни Шанель не понравится)
10.09.2013
Вот это чистая правда Wink
Название отзыва из Альфа что ли? )))))) Обожаю это рыжее чудовище)))) А тени хорошие, мне нравится, то что они очень стойкие, еще заметила, что длинными ресницами тени смахиваются, как раз пользовалась для роста ресниц Magic Glance - вот, в общем то то тени не подвели)
08.10.2013
)))) По-моему, это была реклама какая-то ..типа газировки... Спасибо!
А тени на самом деле классные, жалко что заканчиваются, надо в следующий раз купить белые с черным, типа smoky eyes.
  • 24.06.2014
    Косметика MaxFactor ассоциируется у меня исключительно с хорошим качеством и этот карандаш не стал исключением. Мне ужасно надоели обычные тени, которые неизбежно скатываются, размазываются и осыпаются - и я решила, что нужно что-то менять...
  • В ПРЕДВКУШЕНИИ УДОБНОГО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ В УДОБНОЙ ТАК СКАЗАТЬ УПАКОВКЕ И ЧТОБ ВСЕГДА ПОД РУКОЙ Я КУПИЛИ ЭТИ ТЕНИ.О ЧЕМ ПОТОМ ПОЖАЛЕЛА В ТОТ ЖЕ ДЕНЬ, ПРИДЯ ДОМОЙ И ПОПРОБОВАВ ЭТО НА ДЕЛЕ Я ОЧЕНЬ РАССТРОИЛАСЬ И ДЕЛО ДАЖЕ НЕ В ПОТРАЧЕННЫХ ВПУСТУЮ ДЕНЬГАХ, А В ТОМ , ЧТО ТАКАЯ ФИРМА КАК MAX FACTOR…
  • 25.03.2012
    Купилась на рекламу красивых смоки айс, но этот карандаш полная ерунда! светлая сторона еще куда не шло, отливает перламутром, наношу иногда под бровь. Одну звездочку ставлю только за это. А темная сторона ни куда не годная. Карандаш очень жирный и абсолютно не стойкий.