Опубликовано 6 Август, 2014 - 00:38

С выбором туалетного мыла никогда не "заморачивалась": обычно прихожу в магазин и наугад беру несколько кусочков мыла с разными названиями. Производители, как правило, тоже оказываются разными. Такая тактика позволяет мне всегда быть в курсе дела относительно выпускаемых на рынок новинок. Понравившиеся мне экземпляры приобретаю еще раз, а компанию им снова составляют "новинки". И так до бесконечности.

Это мыло приобрела в первый и единственный раз. До сих пор не могу понять, как "Невская косметика" могла так меня подвести. Ведь есть же у этого производителя кремы и бытовая химия приемлемого качества, пусть не идеальные, но вполне удовлетворительные. Здесь же ни одного приятного момента! Производитель обещает, что данное мыло:

• увлажняет
  • не сушит кожу
  • бережно очищает

Очищает оно отнюдь не бережно, а кожу при этом сушит очень сильно. Увлажнения я тоже никакого не заметила. К тому же не экономичное - заканчивается очень быстро, хотя в процессе использования обильной пены не даёт.

Плюс только один - доступная цена. Но по мне так уж лучше один кусок нормального мыла, чем два куска этого.

P.S. Это уже второе моё неудачное мыло от "Невской косметики". Еще об одном читайте здесь.

Достоинства
  • *Доступная цена
Недостатки
  • Неэкономичное
  • Сильно сушит кожу
s.vetkaне рекомендует
Детское мыло самое лучшее, и не сушит и по цене выгодно)
06.08.2014
Согласна! Но у "Невской косметики" я наверно уже никакое мыло покупать не буду! Второй сорт мыла, и второе же разочарование!