Опубликовано 28 Январь, 2015 - 18:06

Как уже понятно из названия, у меня была не одна такая тушь. Почему-то многие коробочные сервисы считают своим долгом несколько раз класть миниатюры именно этой туши, да и не обошлось без милейших бенефитовских наборчиков... В общем, распробовала я эту тушь всласть, так что покупка полноразмерной версии была самой обдуманной из всех косметических покупок 2014.

А теперь переходим к делу и разберем ее вдоль и поперек!

• Внешний вид и щеточка

Сама форма тюбика от туши очень интересна. Это не привычная нам форма вытянутого цилиндра...Мне она напоминает очертания женской фигуры.

Щеточка тоже не останется незамеченной, потому что она "удивительной" формы, по мнению производителя. Сначала вы красите горизонтальной частью, а затем используете кончик для удлинения. По-моему, бесполезно. Уже на картинке можете заметить, что на кончик набирается слишком много туши, да и зачем такие трудные манипуляции вообще. Только мешает этот очередной рекламный ход:(

Впрочем, горизонтальная часть щеточки очень удобна при нанесении.

"супер"-щеточка

• Что же говорит производитель?

Новая уникальная тушь They’re real! глубокого черного цвета содержит устойчивую формулу, которая позволяет туши не скатываться и держаться на ресницах в течение всего дня! Легко снимается средством для снятия макияжа.

А еще нам обещают целую "горсть" приятностей: и объем, и удлинение, и подкручивание, и то, что она будет держаться как влитая, а потом смоется легко!

• Как обстоят дела на самом деле?

Фото ресничек ню для последующего сравнения

"голые реснички"

Удлинение

Есть такое! Правда, вроде бы каждая тушь удлиняет реснички за счет того, что она их красит. Правда, добавляю это в плюсы: она достаточно хорошо разделяет ресницы, когда занимается тем самым удлинением, не сваливая их в один толстый паучий комок. Комочков нет!

Объем и подкручивание

Действительно, тушь неплохо "фиксирует" ресницы в подкрученном состоянии. (Сами ресницы я не подкручиваю специальными шипцами, но ненадолго задерживаю их прижатыми к кисточке - примерно тот же эффект, который держится)

Стойкая ли?

Стойкая! Я провожу целый день вне дома, на учебе. К счастью, когда я возвращась домой, я могу не бояться, что обнаружу превращение в панду.

Но в чем подвох?

Подвох в ее стираемости...Я из тех, кто приходит домой в полунесчастном состоянии, а еще из лентяек, поэтому я грешу смыванием косметики просто водичкой. Держит меня в "ежовых руковицах" именно эта тушь, так как смыть ее водой невозможно без оставления под глазами той самой панды, не смывается она и мицеллярной водой от L'oreal, только двухфазное средство!

И все-таки, несмотря на мое непонимание "гениальности" щеточки и трудности стирания, эта тушь - моя любимчик за стойкость и натуральность эффекта!

Место покупки: Рив Гош

Спасибо за внимание! Я с удовольствием отвечу на все возникнувшие вопросы.

notangrylionрекомендует
28.01.2015
действительно выглядит очень естественно Smile
Мне понравился результат на ресницах Laughing out loud
28.01.2015
У Вас и "голые ресницы" длинные и красивые!
А с тушью - просто сказка Innocent
21.02.2015
какой красивый отзыв у вас получился!
18.05.2015
Мне нравится её влажный финиш (если можно так сказать) и угольная чёрность!! Love Я обожаю именно такие туши!!
30.05.2015
Ресницы и макияж в целом - загляденье. Тушь однозначно достойная! Love
P/S не подскажите какую палетку теней использовали в этом мэйке?
07.06.2015
Я тоже из лентяек и макияж частенько смываю водой Big smile отличный результат Tongue
23.06.2015
Ponomna, это сочетание "Haux" от Mac и теней из палетки Smashbox "Full Exposure"