Опубликовано 30 Июнь, 2024 - 05:49

Всем привет! Решила я дать автору второй шанс и это было моё последнее знакомство. Первую книгу «Нелюбовь сероглазого короля» я дочитала, эту уже не осилила, она попусту тратила моё время.

«Косточка с вишней» Ася Лавринович.

Издательство: Like Book

Страниц: 256

Возрастное ограничение: 16+

Аннотация:

Оформлена книга красиво, яркая, летняя
Как же меня зацепила аннотация..песок, волны, ветер, любовная линия..

Что же из атмосферы я получила? Галечный пляж, русский санаторий..я такое не люблю.

Юмор здесь тоже юмором не назовёшь, такое ощущение, что шутки шутит не парень 18+, а 13+. Вроде как посмеяться надо, а мне плакать хочется.

Пример, где я так понимаю смеяться надо:

Я очень редко бросаю книги, бывает отставляю и обратно возвращаюсь, но тут я понимаю, что я не целевая аудитория Аси Лавринович. И прочитав несколько страниц, я решила бросить книгу. Ничего она мне не даст. Отнимает только моё время. Научиться бы мне все книги, которые не очень, бросать.

Мне было больно (честное слово), больно читать эту книгу из-за её языка. Это очень примитивно. Всё в таком духе:

Даже не знаю, что добавить ещё. Книга написана плохо, плоско, примитивно, по детски. Абсолютно не моя.

Благодарю за внимание!

Stefani20не рекомендует
Тут такая штука, язык не примитивный, а легкий. Лавринович может и хотела бы выйти за рамки, но коммерция дело такое
Для меня это как раз примитивно, лёгкий например у Солы Рэйн, Пенелопы Дуглас
переводчик значит хороший Cool или это наши под псевдонимами?)
30.06.2024
Подруга читала, но в восторге не осталась(
30.06.2024
Это автор для подростков. Читала одну её книжку, ну так себе: лёгкая история на один раз, как и все её книги. Прочитал и забыл🙇‍♀️
30.06.2024
Мне многие не книги нравятся, под настроение заходят. Но пока нет желания новинки читать, не люблю, когда наспех штампуют, обычно ничем хорошим это не заканчивается.
Простенький стиль изложения)
30.06.2024
Спасибо за предупреждение. А оформление у книги красивое.
Детский сад штаны на лямках))) кукиш😁
Вроде бы книги этого автора для подростков, частенько мелькают в подборках, но сама я такое вряд ли стану читать, уже по тексту поняла, что не мой автор)) помню, когда сама была подростком, мне нравились книги от Сестёр Воробей. До сих пор дома у родителей небольшая полочка есть. Но прошло уже больше 20 лет с тех пор, теперь они просто как память о моей юности 😂
30.06.2024
Есть такие книги, которые с теплом вспоминаешь, но понимаешь, что во взрослом возрасте уже перечитывать не будешь и подобное читать. Лучше пусть останутся светлой доброй памятью)
30.06.2024
Слог действительно как то простоват и примитивен
30.06.2024
Оформление красивое, жаль что не понравилась
Спасибо за отзыв!
Буду знать, что книгу брать не стоит).
Мне хватило книги Поцелуй под Омелой
Полезный отзыв.
30.06.2024
Да уж, может книжка рассчитана для подростков?
30.06.2024
Да, это как раз подростковая литература, но в этом подразделении есть разные книги. Данный экземпляр не лучший как по мне
Прочла выдержки и соглашусь с мнением!
На любителя
Оформление красивое) А так, видно, что на подростков рассчитано.
30.06.2024
Да уж... Как будто подросток написал фанфик
01.07.2024
Даже не буду время тратить
03.07.2024
Мне тоже истории этого автора не заходят
05.07.2024
Мне кажется у Лавринович своеобразные истории )) Наивные, слог простоват, мне лично более менее понравилась только одна книга из трех что я читала