А я не стала Лашеманкой, как многие себя тут называют. Не впечатлила меня их продукция, хотя к магазину претензий нет. Работают отлично. Ну что сказать. За ТАКИЕ деньги продают фигню. Это же уметь надо!
В общем. Магазину ставлю четвёрку. Снижаю бал только за ужасно дорогой, не стоящий таких денег, товар. В остальном они на высшем уровне. На высшем!!! Всё объяснят, всё подскажут, войдут в положение. Обращалась к ним за помощью несколько раз пока делала заказ, не могла воспользоваться подарочным сертификатом. Так сотрудники всё нормально объяснили и даже предложили от кусочка твёрдого дезодоранта отрезать чуть чуть и сделать столько грамм, что бы доплата, после использования сертификата, была минимальной. Красивый, заманчивый и продуманный и привлекательный сайт. За это им честь и хвала. Потрудились на славу.
Упаковано всё красиво, тщательно. Доставлено вовремя и в целости и сохранности.
Что бы товар не бултыхался в коробочке добавляют вот такие палочки.
Скажу честно. Если бы не подарочный сертификат, то ни за что бы я не позарилась на их продукцию.
Из всего приобретённого понравилось лишь массажное масло "На всю ночь". Так его, видимо, сняли с производства, т.к. я больше не наблюдаю его в наличии в этом магазине. А жаль. И всё равно 600 рублей за такой кусочек масла, пусть и массажного - это ни в какие ворота. Ещё твёрдым дезодорантом пользовался сын. Ему понравилось. Крем для рук еле, еле домучила. И то только потому, что жаль было выкидывать такую дороговизну. Бальзам один подарила. Второй тоже долго мучила. Эффекта не увидела. Но выкинуть жалко. Его хватает на очень долго. Поэтому ещё пользуюсь, хотя без энтузиазма.
Приобрела я в этом магазине:
Массажное масло
Твёрдый дезодорант
Бальзам для кончиков волос
Крем для рук (
вот отзыв на него)
Всё это обошлось мне в 2000 руб. И то пришлось дезодорант подрезать, как я уже писала. Иначе была бы большая доплата. Очень дорого я считаю. Пользоваться или нет услугами этого магазина решайте сами. Я пасс.