Опубликовано 6 Январь, 2017 - 23:40

Купила этот клей в магазинах сети Рив Гош, сломался ноготь да чуть ли не посередине, нужно было реанимировать, стоит он недешево (а если учесть что на один раз то даже слишком! В салоне ремонт обошелся бы в три раза дешевле!) с своей задачей клей справился на троечку, первый ремонт продержался меньше недели, ноготь отрасти не успел, а последующие попытки его починки не увенчались успехом, он продолжать цепляться и мучить мою психику. Далее клей стоял, плотно закрытый, его никто не трогал, ногти свои я люблю и берегу, но вот когда понадобился вновь (простоял плотно закрытым несколько месяцев в темном месте) при открытии я получила то что Вы можете увидеть на фото. Моему огорчению не было предела. Консистенция и запах клея при покупке напоминали обычный суперклей, но это же ORLY! И каково сейчас мое разочарование - не передать словами. С таким же успехом можно было побаловаться с суперклеем, к слову, разницы я не заметила, кроме как в бутылочке и безумно существенной разницы в цене. Выброшенные на ветер деньги.

Недостатки
  • Высокая цена для очень низкого качества
  • Запах и консистенция суперклея
  • На одно использование
  • Не стойкий
Танюликне рекомендует