Опубликовано 7 Январь, 2015 - 14:30

Привет всем!

Заказала как-то себе на пробу минеральный дезодорант.

Начиталась о том, что они не вредят здоровью и ДЕЙСТВИТЕЛЬНО убивают запах пота, ну..и решила попробовать!

Решила взять недорогой (75 тыс.бел.руб.), мало ли..не подойдёт!

Вот в такой коробочке этот кристалл у меня находится! (коробочка шла вместе с кристаллом).

На вид: обыкновенный камень, или лучше сказать "кусок соли" (только тихо он кисло-соленый! Я его пробовала на вкус!) На ощупь: холодный и гладкий.

Показывала многим подругам, и все думают, что это мыло! )))))

В состав только входит один компонент, т.е. никаких примесей, только натуральное! Именно этот компонент борется с бактериями, которые способствуют появлению запаха пота. Попросту: кристалл убивает бактерии, и запах пота не появляется.

Ну..А теперь о результате!

Начну с того, что после беременности я начала ужасно потеть, будь то холод, или жара без разницы.. Обычные дезодоранты мне не помогают, а только усугубляют ситуацию, вот поэтому я и решила купить это чудо!

После того, как смочила в "летней" воде я просто провожу несколько раз в зоне подмышек. Естественно, кожа должна быть чистой!

Процедуру необходимо повторять раз в день. Этого будет достаточно!

Уже после первого использования я заметила результат, этого противного запаха пота не появилось! Потоотделение тоже уменьшилось, конечно не полностью, но.. тем не менее я довольна результатом! И еще большой "+" - не оставляет никаких желтых и белых пятен на одежде!

И еще!... Даже если разобьется, то камушки можно смешать с водой и поместить в бутылочку с дозатором, эффект (говорят) остается такой же!

Поэтому советую всем!

Надеюсь была полезна!)))

Достоинства
  • Гипоаллергенный
  • Действует долго
  • Защищает от запаха пота
  • Натуральный
  • Не имеет срока годности
  • Не оставляет следов на одежде
  • Не пахнет
  • Экономичный
Недостатки
  • Может разбиться если уронить
Greetaрекомендует
12.01.2015
Я себе тоже такой заказала, только китайского производителя, подкупает своей натуральностью, вот жду, нетерпится попробовать
где такое чудо купить?
12.01.2015
Jem4yjinka если вы из Беларуси, то могу подкинуть сайт на котором я заказывала. Laughing out loud
25.01.2015
да, кстати, они очень хрупкие Wink можно, конечно, и смешивать...но мне намного удобнее пользоваться камешком!
у меня он в форме цилиндра и выкручивается с баночки Wink но и такой бы порпобовала, по цене выгоднее намного

Пы.Сы. Ах да, именно пот он и правда не убирает, хотя уменьшает. Но с запахом борется отлично. Так и должно быть!
Привет, я и Беларуси. пришли мне пожалуйста ссылку на сайт, где ты заказывала
12.07.2017
Тоже мне очень нравятся кристаллы, но только вот ваша форма как-то удобней, мне кажется. У меня выкручивающийся цилиндр диаметром около 2 см. Не очень удобно наносить.
13.07.2017
zef13 Удобный, но, к сожалению, муж его разбил. Хотя, кусочком пользоваться тоже можно.
28.11.2017
Здравствуйте! делаем сюжет про этот кристалл. нужно мнение людей, которые пользовались им. свяжитесь со мной пожалуйста. девять один шесть 381 ноль шесть 43. Меня зовут Анастасия.
Беларусь?
Москва ((((