Део-кристалл "Кристалл свежести" - отзывы

• 15.10.2015
    С данным видом дезодорантов я познакомилась уже очень давно- лет 6 назад. Первый раз купила его из любопытства, т.к. Такой диковинки раньше не встречала.
  • Я страдаю повышенном потоотделением. Это проблема не даёт мне нормально существовать. Прочив отзывы решила купить Кристалл. Хорошо, что заказала самый маленький кусочек примерно за 350 рублей.
  • 02.04.2012
    Девушки все приветствую! Я как и многие начитавшись положительных отзывов о "Кристалле свежести" просто загорелась его купить. От обычный дезодорантов у меня то и дело случались раздражения Да и химии в них всякой много, даже говорят может вызвать рак груди. А сие чудо вроде как натуральное.
  • 07.01.2015
    Привет всем! Заказала как-то себе на пробу минеральный дезодорант. Начиталась о том, что они не вредят здоровью и ДЕЙСТВИТЕЛЬНО убивают запах пота, ну..и решила попробовать!   Решила взять недорогой (75 тыс.бел.руб.), мало ли..не подойдёт! Вот в такой коробочке этот кристалл у меня находится!
  • 21.10.2012
    Больше никакими дез. не пользуюсь и дочери не разрешила. Очень довольны! Действие до 2 суток. Купила по рекомендации на Православной ярмарке в Москве (ВВЦ, пав. 69, пав. 70). Сначала такой же как на картинке кристалл в корзиночке, потом захотела еще один для дочки купить, но был только в стике.
  • 29.11.2016
    Я большой сторонник натуральной косметики и как-то, бродя по просторам интернета в поисках натурального дезодоранта, я наткнулась на так называемый "кристалл свежести". И мне стало интересно, что это за зверь такой и с чем его едят..
  • 17.10.2012
    По началу, если честно, я этого средства не поняла. Купила его вообще, скорее как декоративное украшение полочки в ванной. Набрела на него в интернет-магазине натуральной косметики, уж очень мне понравился внешний вид - этакий неогранёный хрусталик в бамбуковой коробочке.
  • 22.10.2013
    Поддалась соблазну приобрести экологически чистый продукт! Купила этот прозрачный "кусочек счастья" и стала тестировать)))) Единственный плюс это отсутствие запаха от самого кристалла, дальше начинаются сплошные минусы: 1.Для того, чтобы нанести на кожу его нужно намочить водой, а потом,…
  • 15.12.2013
    Всем привет ДЕВЧЕНОЧКИ)) Сегодня буду писать о Камушке)))) ДРАГОЦЕННОМ КАМУШКЕ))) Таким уж для меня он стал)) Итак..О этом чуде природы, узнала конечно же тут))) Спасибо тебе любимый Рекоменд))) Около двух месяце сомневалась брать или нет, отзывы разделялись и да и нет) Кто то хвалили а кто то…
  • Сначала купила кристалл ТианДе, однако очень быстро поняла, что мне им пользоваться не очень удобно да, классно, что в виде стика руками ничего трогать не нужно, но при этом у него диаметр около 3 см, а растворимость очень-очень слабая, т.е. чтобы намазюкаться как следует, надо еще постараться.
  • 29.12.2015
    Добрый день! Сегодня расскажу об одной экзотической штучке, которая часто приходит мне на помощь. Это гигиенический карандаш "Кристалл Свежести". Производит его китайская контора с ужасным незапоминаемым и непроизносимым названием. Ningbo Yinzhou District Wangzhou Imp.& Exp. Co., Ltd.
  • 18.07.2011
    Отлчный дезодорант! Нет отдушек, безвредный, экологически чистый! Плохо, что нет антиперспирантного действия, но это не так важно, если речь о здоровье. Имеет антибактериальное действие, именно поэтому после его применения нет запаха.
  • 02.02.2015
    Всем здравствуйте! В этом отзыве речь пойдет о дезодоранте «Кристалл свежести» от Соло-К. Пользуюсь я этим незамысловатым камешком уже больше года (но по нему этого почему-то совершенно незаметно), даже не смотря на то, что не считаю его на 100 эффективным. Впрочем, давайте обо всем по порядку.
  • Заказала я этот кристалл на сайте [ссылка] . , о котором я узнала, гуляя на просторах айрекоменда. И когда мне пришел этот кристалл я, честно говоря, удивилась что он такой маленький!
  • 09.03.2010
    Заказала через интернет-магазин. Это действительно лучший в мире дезодорант. Он создан для тех, кто заботится о своем здоровье. Как надоело брызгаться пагубной химией и задыхаться, выбегая из ванной... Рексоны, Fa, Леди Спид Стики...
  • 29.10.2013
    Хочу и я поделиться отзывом о своем Кристалле свежести...Купила его в прошлом году, начитавшись положительных отзывов. Вначале, в самом деле помогал! Я прямо перестала ощущать от себя запах пота, одежда теперь не летит в мусорку от неотстирываемых пятен от обычных дезодорантов, жидкость в виде…
  • 02.02.2013
    Очень порадовал подарок мамы мужа привезенный из Египта. Пользуюсь 3 месяца, минусов не замечала пока сам кристалла не выпал из основания и не посыпались крошки кристалла мне в руку. Что могу сказать главная проверка остатков моего кристалла будет летом.
  • 10.12.2012
    О вреде дезодорантов и антиперспирантов слышал, наверное, каждый. Больше всего в их составе пугает алюминий, который, по мнению многих ученых, провоцирует раковые опухоли.
  • 06.06.2012
    Первый раз заказывала Кристалл свежести в интернет-магазине, уже не помню в какой по цене 380р за три камешка несуразной формы, которые были со сколами и царапали кожу. Раздала родственникам. Всем понравилось, сейчас вся семья ими пользуется.
  • 01.03.2011
    Знаете,я просто как бы тоже долго искала идеальный дезодорант,потому что то что у нас продают,этим вообще пользоваться нельзя,и вот совершенно случайно в одной косметической фирме я увидела его,цена меня смутила и я решила поискать в интернете,нашла в 2 раза дешевле,ну как бы только без красивой…
  • 05.03.2012
    Насмотревшись и начитавшись всяких страстей и ужаса про химию в косметике и вред, занялась поисками натуральных средств. Пользовалась раньше дезодорантом Vichy Крем , думала лучше ничего в мире нет)Но химия, химия, химия.
  • 07.04.2013
    Здравствуйте. Лично мое мнение, что этот кристалл - клевая и многогранная в использовании штука:) Однако отзывы в интернете противоречивые, поэтому в своем обзоре хочу сделать акцент на условиях использования. Все зависит от особенностей организма и от того, что лично ВЫ хотите от дезодоранта.
  • 06.05.2013
    Мне кажется, помогает этот кристалл только тем, у кого проблемы гипергидроза как таковой нет. У меня есть. И у родственников есть.Вот мы все вместе с многочисленной родней кристалл свежести тестировали.
  • 25.12.2014
    Всем привет!! Купила этот кристалл за 60 рублей он не большой но меня уверили что его хватит года на два!! Пользоваться им можно не только в качестве дезодоранта от пота , но так же можно применять при кровотечении (например если порезались) подсушивать прыщики , а так же смазывать всякие ранки и…
  • Я купила этот кристалл свежести в интернет - магазине, начитавшись интересных отзывов. И он меня не подвел. Я забыла, что такое магазинные дезодоранты, которые я не могда для себя подобрать - то запах у одного ужасный, то пятна на одежде оставляет, то сохнет часами.
  • 01.03.2011
    Мда...было у меня такое расхваленное <чудо>....купила за 540р...думала хороший дезодорант....а на самом деле....пользоваться не удобно..да ещё когда мокрый из рук выскальзвает...однажды выскользнул...разбился...пришлось осколками пользоваться...вообще не удобно...да они ещё кожу чуть ли ни…
  • Приобрела сиё чудо во время поездки в Египет. Во время похода за сувенирами увидела в лавке со специями красивый кристалл, спросила, что это за чудо, мне ответил продавец, что это "Кристалл Чистоты и Свежести", ну или что-то в этом роде) Спрашиваю, а как применять, он показал, что им тереться типо…
  • 05.01.2010
    Удивительно, но эта штучка и правда работает! Я давно на него "облизывалась", но все не решалась купить - думала, что это просто невозможно - потереться каким-то "камешком", кусочком какой-то соли - и получить эффект дезодоранта. Подозревала, что какая-то очередная рекламная ложь.
  • 12.10.2016
    Запах пота мешает вам чувствовать себя свободно и раскованно, а все опробованные ранее дезодоранты не оправдали себя на 100? Наверное, стоит вспомнить о том, что "новое - это хорошо забытое старое" и взять в руки кристаллический минеральный дезодорант Tawas Crystal.
  • 07.01.2012
    Купила себе недавно это део-кристалл свежести. Выбрала самый маленький, в корзиночке. Он был самым дешёвым в восточном магазине, около 300 рублей.   Теперь он занял свое место в ванной на полочке. Утром после душа нужно протереть мокрым камушком подмышки и весь день не бояться запаха пота.
  • Всем привет. У вас проблемы с потоотделением, неприятный запах мучает вас, постоянно боритесь с ним и без результат но. Вот решение о котором я хочу вам рассказать.
  • Однажды мне стало жалко отдать 400 р. за кристалл в магазине, где я впервые от продавщицы о нем узнала.Но после многочисленных передач по ТВ о составах всех дезодорантов, после моих многочисленных проб и ошибок всевозможных антиперсперантов, я заказала кристалл через интернет-магазин.
  • 11.09.2010
    Подарили всем подарочки. Себе - скромные камешки, модному сыну - модный стик. Сначала сын, вдохновился, потом сказал -ну... А после дачи и вовсе обиделся - укусы мошки не проходят. А у нас-то все работает согласно рекламе! Пришлось отдать ему колобок. Оказалось - это совсем другое дело.
  • 09.06.2011
    Я такая падкая на рекламу, очень хотела чтобы не полело и не пахло:)Начнем с того, что я особо и не пахну, но вот потею.Заказала я это волшебный "Кристалл свежести", считала дни, когда мне его доставят.
  • 19.08.2014
    У меня повышенное потоотделение. В наше время это огромная проблема, так как мокрые подмышки ничем не скрыть. Я долго искала дезодорант, который бы мне помог с этой проблемой. Начитавшись хвалебных отзывов, купила этот кристалл. Стоит он, кстати, недешево.
  • 07.04.2012
    Узнала я об этом чуде от подруги, а приобрела через СП. Чуде, потому что я даже представить не могла, что может быть какой-то природный материал, который можно использовать в качестве антиперсперанта. Это натуральный продукт горно-вулканического происхождения, который использовали наши предки.
  • Столкнувшись с проблемой гипергидроза (повышенного потоотделения), я перепробовала уже массу средств, шариковых дэзиков, спреевых, твёрдых и т.д.В инете как-то увидела информацию о Кристаллах свежести , начала читать про них, искать как и где можно купить.По сути это - кристаллы природной…
  • 08.05.2011
    Начиталась восторженных отзывов об этом чудо-кристалле и решила заказать и себе. Получила на почте, открыла коробку и была немного удивлена: я почему-то думала, он будет больше по размеру. А он такой мааааленький... в бамбуковом ларце.
  • Начитавшись восторженных и не очень отзывов об этом чуде, мы с подругой решили испробовать на себе сие творение природы. Решили раз и навсегда завязать с химическими дезодорантами и пользоваться натуральным средством. Заказали В Контакте, отслеживали путь нашей посылки через интернет.
  • 08.06.2014
    Традиционно Кристалл свежести используют как антиперспирант. Результат от него, если потеешь не слишком сильно - отличный. У тех же, у кого сальные железы работают посильнее, или даже просто летом - он уже не справляется. Я, например, использую его зимой, летом же перехожу на другие средства.
  • 03.02.2012
    Всем привет. Хочу поделиться с вами отзывом на дезодорант Део-кристалл. Я заказывала такой дезодорант из Таиланда. Долго не решалась, но подкупало то что дезодорант натуральный, без солей алюминия и вообще каких-либо солей.
  • 24.10.2017
    Недавно мне посчастливилось познакомиться с дезодорантом будущего - кристаллом Tawas Crystal . Попробовать такую штуку я хотела давно, однако в первые дни он меня немного расстроил. Мне показалось, что со своей задачей он не справляются - от пота полностью он не защищал.
  • 11.11.2012
    все ходила, ходила, смотрела на него... но конечно же жаба душила купить, так как стоит немало... вот и оставалось только намекать кому- нибудь, что я хочу получить на день рождения))))) как прекрасно, что есть понятливые люди, которые помнят все мои рассказы о том, что он мега полезный, экономный, …
  • 27.04.2012
    В пору моей увлеченности натуральной косметикой, в моем арсенале появилась и такя штучка, все лето ей пользовалась - запаха не было. Для лета ее выбрала еще и потому, что от влаги все равно меня не спасает ни один антиперспирант, поэтому разницы не вижу.
  • 4me аватар
    31.01.2012
    Это мой главный must have по уходу за телом. Расскажу подробнее о том, как и для чего его можно использовать.Привлекает, прежде всего,то, что он такой дезодорант не содержит химии, красителей, ароматизаторов и прочей ерунды, не оставляет следов на одежде.
  • 07.11.2014
    Добрый день. Давно хотела купить такой кристалл, зная о том, что он не вредит здоровью и борется с запахом пота. И вот, зайдя в Эко-магазин в моем городе, я увидела довольно неплохой ассортимент этих кристаллов. Выбрала я намеренно не переплавленный, а просто отшлифованный камушек.
  • 17.04.2016
    После рождения второго ребёнка заметила за собой, что запах промышленных дезодорантов вызывает головную боль и раздражение... Пришлось искать замену. Про аллюмокалиевые квасцы читала лет 10 назад и встретив их в совместной покупке на экошопопт решила купить.
  • 10.07.2014
    Всем привет! Расскажу вам свою историю приобретения и использования данного кристалла. Раньше я пользовалась дезодорантами аэрозолями Кристина Агилера, мне они до сих пор нравятся отличный запах(но он мешается с духами) дезодорирующий эффект тоже хороший (хотя тут скорее запах дезика перебивает…
  • 10.01.2011
    Этот Кристаллик свежести я купила в интернет-магазине насмотревшись по телевизору передач из цикла "красота - страшная сила", про то, как нас всех, без исключения, травят с рождения, и если кто не успел смутировать, то ему - полный кердык от мыла, дезиков, кремчиков и вообще от всего того, о чем мы …
  • 01.11.2013
    Купилась на рекламу в инете и отличные отзывы этого "чудо-дезодоранта". Тоже приобрела кристалл, аж 6 штук (вдруг, все разберут:))))))). Что могу сказать: эффект нулевой. Подмышки мокрые, запах есть все равно. Может, не такой резкий как раньше, но он есть!! и я его чувствую.
  • 1
  • 2
  • 01.01.2020 - 18:18
    Замучил неприятный запах и мокрые круги на одежде? Вы просто не пробовали минеральный дезодорант, который надежно работает летом и зимой. Правда все же есть небольшой нюанс...
    Приветствую всех заглянувших! Для меня всегда выбор дезодоранта был очень сложным делом. Главная причина — повышенное потоотделение, а отсюда неприятный запах и ужасные мокрые круги на одежде. Особенно их видно на цветных тканях.
  • 16.02.2012 - 17:37
    Вы никогда не вернётесь к дезодорантам! Это прошлый век! (фото)
    Этот део-кристалл мне привезли из Тайланда местного производства.Я как-то давно,когда только становились известными эти кристаллы,слышала очень хороший отзыв о них,весь город оббегала но так и не нашла.И вот мне его привезли!Начала пользоваться совершенно его не поняла!Мне он показался…
  • 13.12.2017 - 02:56
    Сначала я подумал, что нашёл идеальное средство, но потом...
    Салют всем заглянувшим! Веду активный образ жизни - поэтому есть необходимость в использовании дезодоранта. Отлично помогает Old Spice, но в нём, как мне кажется, много химии...чего только стоит запах и цвет - как минимум есть уже красители и аромотизаторы...
  • 05.08.2019 - 13:38
    Долгоиграющий дезодорант
    Этот дезодорант я покупала где-то на улицах Бангкока. Грейс - марка достаточно известная. Ее производитель, тайская компании Novolife, экспортирует свои продукты по всему миру, поэтому такие дезодоранты я видела даже в косметическом отделе нашего районного магазина, не говоря уже о тайских лавочках …
  • 04.08.2019 - 16:53
    Мой выбор среди дезодорантов
    Я давно слышала о кристаллических дезодорантах, но как-то всё пользовалась обычными шариковыми (жидкостными), пока по забывчивости не отправилась в очередную поездку в Юго-Восточную Азию без косметички.
  • 04.01.2019 - 17:02
    Дезодорант раз и навсегда
    Подводя итоги 2018 года, я отметила лучший продукт, который я преобрела в том году. Это был дезодорант кристалл Ikhlas. Это кристалл, точнее алунит, который обладает бактерицидными и антисептическими свойствами.
  • 30.05.2018 - 10:17
    НАС УБИВАЮТ ОБЫЧНЫЕ АНТИПЕРСПИРАНТЫ! Поэтому я выбираю полезный дезодорант-кристалл 🌱✔ Более 1,5 лет использования: ЭФФЕКТИВНОСТЬ, кому подойдет, невероятный РАСХОД. Мои ТОП-5 ВАРИАНТОВ использования кристалла, о которых Вы и НЕ ДУМАЛИ 😮👇
    Всем доброго времени суток!   Примерно 20 лет я спокойненько себе жила, пользовалась с подросткового возраста "рексоной" и не знала горя. Все вроде бы хорошо, но есть нюанс - незнание об опасности не спасает от нее. Давайте разбираться вместе.   Важно!
  • 25.08.2015 - 08:44
    Вы никогда не купите настоящий АЛУНИТ или ЧЕРМИГИТ, как бы ни убеждали вас в этом производители и маркетологи! Что же имеем мы? Кусок искусственно выращенного (!!!) минерала, который по эффективности ничуть не уступает минералу природному!
    Добрый день, мои дорогие друзья и читатели! ღღღ Ранее я уже писала отзыв о део-кристалле в виде стика и теперь хочу поделиться мнением о кристалле в виде куска минерала. Этот отзыв будет слегка разоблачающим, но разоблачать буду не сам кристалл, а некоторых "предприимчивых" производителей.
  • 15.10.2014 - 18:12
    Худший из кристаллов! (+Фото "предателя")
    Здравствуйте! Я уже давно фанатка натуральных дезодорантов део-кристаллов ) Многие утверждают, что не важно какая фирма и страна производитель, типа все кристаллы одинаковые, но это совсем не так, в чем я убедилась на своем опыте...
  • 08.08.2021 - 22:39
    Отличный продукт, однозначно закажу еще
  • 02.09.2021 - 15:59
    "Вечный" дезодорант, который я поначалу не оценила. Откуда в нем сульфат алюминия? И почему не всем придется по душе этот камушек?
    Это уже мой третий дезодорант-кристалл. Первый появился у меня больше 6 лет назад, когда я была беременной и захотела отказаться от алюминиевых дезиков здоровья ради.
  • 29.06.2021 - 01:44
  • 09.07.2021 - 12:42
  • 10.09.2021 - 11:01
  • 11.08.2021 - 20:54
  • 07.09.2021 - 02:06
    После этого кристалла я перестала покупать обычные дезодоранты. Мои наблюдения и советы. Плюсы и минусы кристаллов на личном опыте.
    За свою жизнь я перепробовала множество дезодорантов, антиперспирантов, дезодорирующих мистов... Все эти средства были жидкие, кремовые, твердые. Все они имели свои сильные и слабые стороны. Несколько дезодорантов уверенно держались в списке моих любимчиков долгое время.
  • 03.07.2021 - 10:09
  • 07.07.2021 - 13:52
    Дернуть усишки теперь проще, а вот бикини получилось не очень "глубокое"
    Приветствую всех читающих! Давненько я искала воск, который подходит для удаления волос на лице. Сложность в том, что волосы светлые и короткие, но я их вижу (!) и значит заморочек с удалением еще больше, чем бы это были усы гусара.