Опубликовано 22 Октябрь, 2013 - 10:26

Поддалась соблазну приобрести экологически чистый продукт! Купила этот прозрачный "кусочек счастья" и стала тестировать)))) Единственный плюс это отсутствие запаха от самого кристалла, дальше начинаются сплошные минусы: 1.Для того, чтобы нанести на кожу его нужно намочить водой, а потом, естественно, ждать когда всё это высохнет. 2.По мере использования, на кристалле образуются микро трещинки и начинают как лезвием нарушать целостность кожи при нанесении "дезодоранта". 3.Никакой сухости тела и отсутствия запаха при пользовании данным "чудом природы" не обнаружено!4. Ооочень хрупкий экологически чистый продукт. При падении с высоты 30 см от пола разлетелся на кусочки! Вывод: НЕ рекомендую! НЕТ никакого эффекта!

Milajjaне рекомендует
28.11.2013
Если не помогает от запаха, проблемы с эндокринной системой и это НЕ запах пота или Вы лукавите. И это очень просто объясняется. Его действие это уничтожение бактерий, (а не замазывание запаха) до того, как они - бактерии начали размножаться. Поэтому в этом вопросе не посочь он просто не может, если только не проблема с эндокринной системой. Бывает запах гормональный, похожий на пот, но это не пот.

ОТ влажности никто его и не рекомендует. Он не закупоревает поры. Потоотделение естественный процесс. Убирать его это все равно что убирать мочеиспускание и т.д...
А вот запах гарантировано предотвращает. Ронять не стоит. Но даже если уронили, засыпали осколки в тубус и , залили водой и пользуетесь как спреем. Кроме того есть варианты в стиках, размерами от 40 до 100 грамм, уронить их надо умудриться. Вы же не сетуете на стаканы, что они бъются!
28.11.2013
Если не помогает от запаха, проблемы с эндокринной системой и это НЕ запах пота или Вы лукавите. И это очень просто объясняется. Его действие это уничтожение бактерий, (а не замазывание запаха) до того, как они - бактерии начали размножаться. Поэтому в этом вопросе не помочь он просто не может, если только не проблема с эндокринной системой. Бывает запах гормональный, похожий на пот, но это не пот.

23.02.2017
Девушка, спасибо за отзыв. Отвели от покупки. Какая-то дикая реклама на эти камни в интернете. В тех редких местах, где можно их найти, цена запредельная, просто бешеная. Я лучше буду протирать подмышки влажными салфетками с эфирным маслом.
23.02.2017