Опубликовано 26 Февраль, 2015 - 18:39

Живу я в Казахстане, в городе Актау... с материалами для художников тут очень всё плохо. в городе единственный магазин в котором есть отдел для художников и тот очень уж скромный по ассортименту и нескромный по ценам. В наличии странные товары, не лучшего качества, за такие деньги, как будто это европейские производители спец рейсом привезли.

краски Van Gogh

Начала я поиски интернет-магазина который делал бы доставку в Казахстан - нашла два Этюдсайт и Краски-кисти... сделала заказ в краски-кисти потому что там были цены ниже на некоторые позиции, но выяснилось что доставку в Казахстан они (увы и ах!) не осуществляют с недавних пор...

кисти Roubloff и Pinax

В Этюдсайт цены немного выше, но им не сложно отправить мне заказ в Казахстан, за что им огромное спасибище =) сделала сначала небольшой заказ на сумму около 4000рублей (включая доставку 850рублей). Сейчас оформила уже второй заказ на сумму около 7000р без учёта доставки. как только получу заказ, обязательно дополню отзыв фотографиями

краски упакованы в отдельную коробку

Ассортимент очень порадовал, краски Van Gogh, Windzor&Newton, маркеры Copic, Molotow, большой выбор различной бумаги и скетчбуков, кисти на любой вкус и кошелёк, материалы для рукоделия... почти всё что нужно в одном магазине =)

Я очень довольна качеством товара, качеством упаковки посылки и хорошим сервисом!

кюветы "Белые ночи" 2,5мл и половинки Van Gogh
Достоинства
  • Доставка в страны СНГ
  • Отличный сервис
  • Хороший ассортимент
Недостатки
  • Завышенные цены
shiz-z-zofreniyaрекомендует