Опубликовано 11 Февраль, 2017 - 08:39

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК, МОИ ДОРОГИЕ!

Сегодня я хочу поделиться своим неудачным опытом, очередной посылкой из Китая, которая принесла мне кучу проблем.

О проблемах чуть ниже, а пока небольшой обзор и предыстория.

20 января 2017

О тинтах Romantic Bear узнала случайно из соцсетей. Обычная девочка, не фэйк, хвасталась своим удачным приобретением, что бла-бла-бла ей все нравится да еще и продавец подарочек положил.

Ссылку не просила, нашла так на Али, цена со скидкой была всего 23 рубля. Почему бы и нет?!

Заверните мне три, пожалуйста!!!

Через месяц пришла посылка.

ROMANTIC BEAR

Пока шла посылка, я подметила, что в нашем городе эти тинты тоже продаются, даже в сетевых магазинах. Цена, правда, другая)

Тюбик напомнил мне давнюшние блески для губ в мягких упаковках, они были популярны лет 15 назад, теперь и я их не вижу, или просто не замечаю.

Три красавчика, три тюбика:

• ЛЮБИМЫЙ ПЕРСИК
  • СЕКСУАЛЬНЫЙ КРАСНЫЙ
  • КРАСНАЯ ВИШНЯ

Вес: 15 грамм

Срок хранения после открытия: 12 месяцев

Состав: vitamin E, rose hips oil, aloe essence, natural fruit essence, polybutylene,mixed wax

Свотчи выглядят очень ярко, напоминают образцы лаков в магазине)

комнатное освещение
дневной свет

LOVELY PEACH

Для меня розовый цвет - самый родной. Воспринимаю его во всех оттенках и знаю, что он мне идет. Поэтому начала с него.

LOVELY PEACH

Цвет тюбика с липкой жидкостью явно отличался. Цвет "вырви глаз" или кислотно-розовый.

Я очень, ОЧЕНЬ! старалась нанести ровно тинт на губы, но он был очень густой и просто не управляем, и получилось примерно так:

LOVELY PEACH

Он быстро застывает и рот открыть не так-то просто. В этом плане моему мужу тинт понравился:)

После полного высыхания напрягаем губы - открываем рот и пленочка уходит.

LOVELY PEACH

А ВОТ РЕЗУЛЬТАТ НЕ ВПЕЧАТЛИЛ!!! СОВСЕМ!!!

Где мой персик?

Или просто розовый?

Губы как губы! Sad((

LOVELY PEACH

Зато муж повеселился! Ему понравился процесс от "рот - на замок" до "змея сбрасывает шкурку"

Мммм, секси-шмекси)

Ха-ха!

С тинтом на губах вряд ли я покужусь кому-то сексуальной!!! Он наносится еще хуже, чем розовый.

Очень густой и жжжет, мамочки....

Здесь решила рот не закрывать, пусть высохнет с открытым!!!!

И, вуаля, помимо красных губ СЕКСУАЛЬНО КРАСНЫЕ ЗУБКИ!!!

SEXY RED

Цвет красивый, но из-за кривого нанесения НО НЕ КАК НЕ КРИВЫХ РУЧЕК! выглядит не айс!

Первое фото - после снятия пленки

Второе и третье - через 3 часа (пила, ела, целовалась, разговаривала)

Цвет потух, остался легкий красный оттенок.

CHERRY RED

CHERRY RED

Все СТОП!!! Больше не могу! Больно губы, ужасно жжет...

ХИМИЧЕСКИЙ ОЖОГ???

THE END

************************************************************************************************

10 февраля 2017

Прошло три недели как я прекратила писать свой отзыв.

Не знаю, чего ждала....

И поняла, что ждать нечего! У меня до сих пор болят губы.

Такое ощущение, что целовалась с трубой на морозе, а потом меня резко от нее отодрали. В уголке была подсохшая язвочка, которая прошла буквально на днях. Ее, даже подмазанную тоналкой, видно в этом отзыве.

У меня жутко сушит губы, я извела весь свой запас гигиеничек и мазей, горячее пить просто больно.

Что это было? Не знаю! Я долго грешила на другие факторы, а тут начала отзыв просматривать и заметила, как все мои покраснения заметны на фото. Они сделаны в один день и на первых ничего не заметно.

До отзыва я один раз наносила тинт CERRY RED, тот самый, на котором закончила. Проблем никаких с ним не было, мне даже он понравился, и цвет, и стойкость. Думала, отзыв будет положительным. С остальными цветами эксперементировала сразу на камеру, а звезды в отзыве все уменьшались и уменьшались....

Вспоминаю, как щипало губы и думаю, а не ХИМИЧЕСКИЙ ОЖОГ ли это?

Судя по отзывам, мой случай - единичный, и я очень на это надеюсь.

Я никому не рекомендую этот продукт, помимо того, что он опасен для здоровья, в нем нет ничего привлекательно, по мне куда проще накрасится помадой или блеском перед выходом в свет, чем плясать с тинтом и доводить до истеричного смеха мужа.

Возможно, пришла просрочка (даты на продукте нет) или результат неправильного хранения. Мой тинт даже нанести на губы было сложно, как густую соплю пыталась выдавить и размазать ИЗВИНИТЕ ЗА СРАВНЕНИЕ/

Я не рекомендую к использованию тинт ROMANTIC BEAR WOW!!!

На этом все, спасибо, что дочитали до конца. Всем удачи, пока-пока!!!

Provokattorне рекомендует
11.02.2017
Мда.. дешёво не значит качественно. Скорейшего выздоравления Вам!
Ничего себе эффект...Выздоравливайте!
Блин, видимо, я не понимаю, что такое тинт..в моем понимании это типа стойкая помада, а по вашему отзыву то какая-то пленка на губах Puzzled а смысл оной? Уже по вижу жееесть
11.02.2017
Ой мамочки ужастик какой-то этот тинт. Shock
Конечно косметику за 20 рублей лучше не покупать на Али, никто не знает где ее делают, и что туда кладут...Может вообще бензин налили, либо помада просроченная.
Жуть какая... Shock
27.04.2017
Способ использования незабываем! Big smile
10.05.2017
Это какой-то ужас...
22.05.2017
за сравнение извиняем, а змеиная шкурка повеселила Big smile
17.08.2017
У меня 2 тинта cherry red и sexy red.И именно на sexy red была схожая реакция,жжет,щипит и сушит адски.