Всем привет!
Честно говоря слышала про этот фильм несколько раз от знакомых, но смотреть не решалась, не люблю я такие жестокие сцены. В общем скажу так посмотрела я этот "трэш" наверно больше из любопытства. Просто не так давно листала каналы и наткнулась на данную картину. Начала просмотр примерно с середины фильма. Посмотрела до конца и мне стало интересно, что же предшествовало всему происходящему.
Поэтому и решила глянуть с начала. В общем всё начинается с того, что писательница по имени Дженнифер уезжает в глубинку. Снимает там дом и хочет написать свой новый роман.По пути она заезжает на заправку и встречает там троих парней. Они ведут себя странно и озабоченно.
Потом наша героиня селится в доме и в какой-то момент теряет телефон. Она его роняет в туалет и остаётся без связи.
Затем объявляются отморозки и начинают издеваться над ней. Они пихают ей в рот ствол пистолета и пытаются накачать её алкоголем.
Нашей Дженнифер удаётся сбежать от них и в лесу она натыкается на копа.
В надежде на то, что он ей поможет она обращается к служителю закона.
В итоге писательница понимает, что он заодно с другими напавшими на неё не людями. И она снова оказывается в ловушке.
Её избивают, потом по очереди насилуют. А потом хотят убить дабы избавится от тела. Как говорится нету тела нету дела.
Но каким то образом она выживает упав реку и тут начинается самая "жесть" которую я даже не могу описать словами.
Могу только немного поделиться своими впечатлениями от увиденного.
Во первых скажу, что сюжет конечно не нов. Просто много видела подобных фильмов, но этот как-то выделяется. Наверно он просто снят в достаточно мрачных тонах.
Ещё добавлю, что несмотря на большое количество убийств и истезаний много крови вы здесь не увидите. Тут акцент делается скорее больше на психологию.
С одной стороны жалко Дженнифер, ведь она столько пережила. И понятно, что она имеет полное право на отмщение. Но с другой стороны как представлю, что вороны выклёвывают глаза живому человеку и уже не знаю кого жалеть.
Или например как зубы один за другим без наркоза вырывают. Я уж не говорю про отрезанную писюльку. Блин да в обще как такое можно было придумать.
Короче как итог скажу, что фильм мне не понравился. Да, интересно конечно видеть как торжествует справедливость. Но для меня некоторые моменты были уж слишком ужасные и отвратительные. Причём не только те когда насильники получали по заслугам, но и когда над писательницей изгалялись. Ой не дай Бог, чтоб с кем то такое произошло. В принципе у меня всё, всем не приятного просмотра). До встречи и пока!
- Свора - если честно ждала от этого фильма более интересного развития событий. И ещё при просмотре у меня возник вопрос - а помог бы мой ультразвуковой отпугиватель собак при столкновении с такой стаей.
Малобюджетный, местами нелепый, но всё же интересный фильм. Концовка правда немного взбесила.
Много непонятного, но задумка интересная.
Наверно в каждом метро есть свои тайны, но это метро является логовом для монстра и ловушкой для людей.
Бархатная бензопила или убийственная живопись😉