Опубликовано 29 Апрель, 2022 - 11:56

Всем огромный привет друзья!

В сегодняшнем отзыве хочу поделиться своими впечатлениями от шампуня - геля для душа два в одном для детей от фирмы Faberlic серии технокидс. Данный шампунь я приобретаю уже второй раз и мне он очень нравится во многом благодаря своему аромату. Хочу поделиться с вами своими эмоциями и мыслями по поводу данного шампуня. Давайте начнём с упаковки.

УПАКОВКА

Шампунь находится в пластиковой непрозрачной баночке светло - оранжевого цвета, это очень приятный оттенок. Крышечка имеет голубую вставку, спереди располагается этикетка с приятным дизайном. Здесь изображены космические виды транспорта в мультяшной зарисовке - это очень нравится сыну.

Информация от производителя:

Космические корабли приглашают в увлекательное путешествие по межгалактическим просторам! Сообща вы покорите космос и станете героями невероятных историй. Средство с мягкой формулой подходит для частого использования – отправляйся в новое путешествие, когда захочешь!

Шампунь и гель для душа 2 в 1 для детей имеет мягкую формулу и аромат сочной дыни. Бережно очищает кожу и волосы.

• Формула 2 в 1: шампунь + гель для душа.
  • Подходит для частого использования.
  • Аромат сочной дыни.

На оборотной стороне упаковки располагается вся необходимая информация о продукте.

• Изготовитель Россия

• Объём 250 ML

Шампунь и гель для душа 2 в 1 для детей Faberlic TECHNO KIDS

• Срок годности указан на упаковке

• Состав:

Aqua, Sodium Laureth-5 Carboxylate, Sodium Laureth Sulfate, Coco-Glucoside, Cocamidopropyl Betaine, PEG-4 Rapeseedamide, Glycol Distearate (and) Laureth-4, Sodium Lauroyl Oat Amino Acids, PEG-60 Almond Glycerides, Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride, Sodium Salicylate, Sodium Hydroxide, Citric Acid, Benzophenone-4, Disodium EDTA, Imidazolidinyl Urea, Sodium Chloride, Parfum, CI 15985.

ПРИМЕНЕНИЕ

Шампунем очень удобно пользоваться благодаря его удобной крышечке, которая имеет механизм flip-top, на мой взгляд один из самых удобных в использовании.

Шампунь и гель для душа 2 в 1 для детей Faberlic TECHNO KIDS

Открывается одним движением, легко набирается и также легко закрывается, справится даже ребёнок. Шампунь легко распределяется по волосам, хорошо пенится.

КОНСИСТЕНЦИЯ

• текстура гелиевая больше густая чем жидкая

• аромат безумно приятный летний чётко ощущается дыня

• цвет полупрозрачный немного белёсый

ЭФФЕКТ

Нам с сыном очень нравится данный шампунь как по аромату так и по действию. Он хорошо промывает волосы делает их чистыми, мягкими, послушными. Не вызывают зуд, раздражения, нет никакой аллергии. Можно использовать и для очищения тела. Безумно приятно пользоваться им благодаря такому аромату.

Я бы покупала такой шампунь на постоянной основе, могу советовать.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Натуральный аромат дыни
  • Отлично очищает тело и волосы
  • Хорошо пенится
  • Экономично расходуется
Олимпа de greenрекомендует
Хороший
Полюбили этот шампунь) Берем на озоне.