Опубликовано 10 Март, 2016 - 14:52

Мне этот крем совершенно не понравился. Фото самого тонального крема нет, потому что попользовалась им до половины и выбросила. Нашла фото макияжа с этим кремом. Конечно, не самое показательное, но другого нет.

По начала крем мне даже нравился. Легкий, ложился тонким слоем и при закреплении пудрой неплохо держался. Но он не был моим любимчиком. Рука постоянно тянулась к какому-нибудь другому тональному средству.

Так примерно год, этот тональный крем простоял у меня невостребованным, я пыталась его "добить". Дорогой же! Жалко, что испортиться и т.п. В тщетных попытках его измазать, я поняла что именно мне понравилось в этом креме:

  • Оттенок. У меня был тон №10. Он светлый, как и моя кожа. Но подтон у него розовый, а у моей кожи подтон золотистый. Когда я тестила его в магазине, то не смогла этого понять. В итоге, этот крем ещё больше выделял покраснение на коже. Кожа выглядела какой-то болезненной.
  • Стойкость. Если у вас жирная кожа, этот крем вам не подойдет. На жирной коже крем "течет", если его хорошенько не закрепить подрой. Мне не нравится наносить на лицо видимый слой пудры, поэтому и крем этот мне не подошел.

  • Если на коже есть шелушения, этот крем будет из подчеркивать

И вообще такое впечатление сложилось, что в течении года, крем у меня испортился. Хранила его к комоде, солнечные лучи на упаковку не попадали, температура хранения обычная, комнатная. Но не понятно, что с кремом произошло.

При всей всей моей люблю к Dior, этим кремом я осталась сильно разочарована, при том, что стоит он дорого.

Кстати, выкинула я этот крем, после того как распробовала CC Cream Lumene CC Color Correcting. Какой-то дешевый Lumene мне отлично подходит, а этот дорогущий Doir ну нииикак.

 

_________________________________________________________________________________________

 

Мой совет: хорошенько протестируйте этот крем в магазине. Не спешите с покупкой. Не стесняйтесь. Попросите, чтобы консультант нанёс вам крем на всё лицо. Походите к кремом. Посмотрите на оттенок, не окисляется ли он, ни изменяет ли свой тон. Как хорошо он держится.

_________________________________________________________________________________________

 

Я считаю, что часто нет смысла отдавать большую сумму за косметический продукт и не получать желаемого эффекта!

Отзыв на Пудру Dior Diorskin Nude Compact Natural Glow Radiant Powder Foundation SPF 10

Nastia_beauty_h...не рекомендует
Читать все отзывы 74
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 74
Смотрите также