Опубликовано 9 Август, 2013 - 17:07

Лак для ногтей Rimmel 60 Seconds в оттенке "200 Princess pink" мне подарили, точнее мне подарили два таких лака. Сейчас же я хочу рассказать вам именно про оттенок "200 Princess pink", т.к. он является моим любимым.

Этот оттенок очень нежный и естественный. Кто-то может сказать что его совсем не видно на ногтях, но мне именно это в нем и нравится. Ногти при нанесении лака этого оттенка выглядят очень ухоженно и натурально. Хотя некоторые спрашивают: "Ты что, ногти наростила?":))).

Ну что я вам тут расписываю, смотрите и оценивайте сами!Smile

сама нежность

На этом фото ногти накрашены одним слоем данного лака, но перед его нанесением я использовала вот этот лак как основу. Вообще я со всеми лаками использую эту основу, исключение составляет вот только этот ужасный лак.

Лак для ногтей Rimmel 60 Seconds имеет очень удобную кисточку, для меня она вообще самая-самая. Кисточка достаточно широкая, и, чтобы накрасить ноготь, мне хватает всего 2-х мазков. Тюбик 8 мл тоже для меня удобен и аккуратен, никуда не шатается, так сказать держит равновесие:). Консистенция лака в меру густая.

Вот смотрите:

Лак не полосит нисколько. Сохнет действительно около минуты, не врут!SmileДержится 4-5 дней, несмотря на то, что с водой контактирую каждый день. Сейчас в летуаль он стоит 130 р., но в других магазинах его можно найти и за 100 р. Я считаю, что лак эту стоимость полностью оправдывает. Лично мне хватило тюбика лака на полгода, а если сказать точнее, то он стал загустевать... Но я его жидкостью для снятия лака разбавила и продолжаю пользоваться:) Но держаться он стал только дня 3... Мне в принципе и этого хватает.

С удовольствием посоветую этот лак, и сама впредь буду пользоваться только им, по крайней мере в этом оттенке!

ОБНОВЛЕНИЕ ОТ 22.09.2013

Хочу рассказать Вам еще об одном оттенке этого лака. Это оттенок "430 CORALICIOUS". О его свойствах писать не буду, т.к. они такие же, как и у предыдущего оттенка. Скажу лишь то, что наношу я его на ту же самую

основу в один слой. Он тоже нисколько не полосит.

Сам оттенок очень красивый, яркий, позитивный. Идеально подходит на лето. Вот смотрите сами:

Вот и все, что я хотела добавить. Всем спасибо за внимание к моему отзыву! Будьте красивы!Smile

Достоинства
  • Быстро сохнет
  • Красивые цвета
  • Легко наносится
  • Отличные оттенки
  • Стойкий
  • Удобная кисточка
то ещё счастьерекомендует
09.08.2013
Действительно лака нет. Smile Как увидела фото сначала удивилась почему показывают ногти без лака. Никакой ухоженности не видно. Может стоит еще пару слоев нанести?
Йола, нет!Smile Меня устраивает именно такой результат, по-моему очень естественно...
Мне тоже нравятся эти лаки!
Уже 5 оттенков есть! Cool
И к этому оттенку тоже присмотрюсь))
Спасибочки! Wink
не за что, Strazik Wink
вот на днях поеду покупать новый бутылек с этим оттенком. А то этот уже совсем закончился.
31.08.2013
фото замечательные! спасибо, обязательно куплю его в летуале))) я давно уже поняла, что в плане лаков цена не дает ни какой гарантии качества Smile
31.08.2013
WhiteLyLy, спасибо Smile
конечно попробуйте этот лак.
скоро обновлю отзыв, добавлю еще один оттенок данного лака.