Опубликовано 28 Март, 2015 - 21:43

Несколько лет назад подключилась к Триколору. Тогда при подключении было заявлено 10 бесплатных каналов федерального значения и бесплатный абонемент на год на большинство каналов. На следующий год я заплатила 600 руб, чтобы продолжать смотреть практически все каналы, это было недорого. Еще через год я не стала продлевать подписку так как поняла, что мне совсем не нужны эти 300 каналов. Всей жизни не хватит чтобы это все смотреть, да и необходимости в этом нет. Поэтому спокойно довольствовалась просмотром 10 бесплатных каналов.

И вот в прошлом году начались сюрпризы. Канал ТНТ, ТВЦ, РенТВ благополучно исчезли из бесплатных. Но у меня два телевизора в разных комнатах. И я эти каналы продолжала смотреть совершенно бесплатно в другой комнате, правда на стареньком SONY, и с обычной комнатной антенной. Предел моего терпения наступил, когда вдруг на прошлой неделе исчез из бесплатных канал Россия 24. Теперь, чтобы мне посмотреть эти каналы, надо заплатить 1200руб. Причем в другой комнате я могу смотреть эти каналы совершенно бесплатно. А на новом своем хорошем телевизоре ЖК, который подключен к Триколору, я могу смотреть только "Первый" и "Россию1".

У меня вопрос. Почему я должна платить за 300 каналов, которые я совершенно не смотрю. Мне достаточно 10 общедоступных федеральных каналов. Но Триколор считает, видно, по другому. И выбора у меня нет. Или плати 1200 и смотри все 300 каналов, или смотри теперь бесплатно только 4 канала, два из которых это Карусель и Телеинформация.

В общем, возмущению моему нет предела! Если бы я знала, что Триколор самовольно начнет сокращать количество бесплатных каналов, никогда бы не подключилась. Нашла бы что-то другое. С такой тенденцией, к следующему году бесплатных каналов в Триколоре не останется вообще.

Жалко выброшенные на ветер деньги. Так как при подключении других "операторов", антенну и ресивер Триколора можно будет выбросить.

Недостатки
  • Всё меньше и меньше
  • Много бесполезных каналов
  • Нарушают права потребителей
  • Реклама
  • Рекламные баннеры
Verveseyaне рекомендует