Опубликовано 4 Апрель, 2013 - 15:46

Эту сыворотку я покупала по какой-то привлекательной акции "про запас" и лежала она у меня около года нетронутой. Флакон, кстати, просто нереальный)))

Кожа у меня очень жирная, несмотря на мой далеко неподростковый возраст)). Кремами я пользуюсь только на ночь, потому что днём любой крем даст мне жирную кожу через полчаса. Да и на ночь предпочитаю более лёгкие уходы, например, в виде сывороток.

Специальные матирующие средства я пробовала - одно тоже от Эйвон из серии Солюшнз, другое от Ив Роше. Они матируют часа на 3-4 в лучшем случае, но я и этому была рада.

Днём приходится протирать лицо каким-нибудь тоником и пользоваться пудрой. Но это не всегда удобно и возможно, поэтому иногда хожу-блещу((( Если провести рукой по лицу после полудня, то можно успешно заменить крем для рук собственным жиром(((

Недавно распечатала эту сыворотку, предыдущий крем кончился. Нанесла вечером. Удивилась матовости кожи сразу после нанесения, но не слишком - бывают кремы с таким эффектом, потом у меня всё проходит)).

В выходной решила поухаживать за собой с утреца))). Поскрабилась, намазалась этой сывороткой. Проходит полдня и я с удивлением замечаю, что лицо-то у меня матовое! Провожу по коже - рука сухая! Я в шоке!..

Теперь пользуюсь этим чудо-средством только по утрам и хватает, в принципе, на весь рабочий день - даже ближе к его концу лицо почти не блестит! На руке практически не остаётся никаких жирных следов, только со лба немного, и то, возможно, я просто плохо нанесла крем.

Прошло полдня

По сравнению с тем, что получалось без этой сыворотки, эффект просто потрясающий! Если бы мне кто-то рассказал, я бы не поверила, что с моей кожей можно такое сотворить!

Надо срочно купить про запас, а то возьмут и снимут с производства, если ещё не сняли!...
Достоинства
  • Матирующий эффект
Veresk77рекомендует
05.04.2013
Бывает всё Smile Здорово, что так подошло нежданно-негаданно Smile
05.04.2013
Вот это да! AVON и результат встретились, наконец! Wink
Тоже в последнее время полюбила сыворотки. Smile
06.04.2013
Вот это находка !
неужели Эйвон может приятно удивить? Glasses Big smile
09.04.2013
Спасибо, девочки, за внимание))
Результат действительно удивил. Но обладательницам сухой кожи вряд ли подойдет, я так думаю. А по типу кожи Эйвон ничего не написал, только про возраст старше 35. А у многих ли после 35 жирная кожа, даже не уверена...
10.04.2013
Рада за тебя, что так неожиданно нашла прекрасный уход для лица!!!
Я вот тоже сывороткой пользуюсь от Хелф энд Бьюти, тоже отзыв напишу - чудеснейшая вещь!
Таня, жду отзыв Wink
Будет отзыв! Только экспериментальный период закончится и сразу напишу Smile
11.04.2013
значит ещё один неплохой продукт у айвон
12.04.2013
Спасибо всем за внимание! Добавила фото результата.
13.04.2013
и у меня жирная кожа, несмотря на далеко не подростковый возраст Puzzled сыворотка интересная, постараюсь раздобыть для начала пробники Tongue флакошик и правда, нереальный Party
15.04.2013
Я думала что это обычная сыворотка, без каких либо "особых" эффектов. Но теперь, обязательно куплю маме в подарок Smile
16.04.2013
olmashi, Zarazka , если есть проблема с жирным блеском, то должна помочь эта весчь)))
17.04.2013
Вот это чудо Innocent
29.04.2013
мне тоже очень понравилась эта сыворотка!Но скорей всего то количество силикона в составе не очень и благоприятно для пор!
30.04.2013
Irisa1987, меня это тоже смущает, но альтернативы не вижу для себя. Пока пользуюсь с перерывами.
03.10.2013
+++
Встречаются у Avon хорошие уходовые средства... редко, правда.
А я заглядываюсь на их новинку из этой же серии, ту, которая защищает от вредного воздействия окружающей среды. Но жаба не дремлет. Big smile
09.11.2013
Мне тоже понравилась эта сыворотка, отлично выравнивает цвет лица и смягчает.. Но я удивлена, что кому-то она матирует кожу.. Мне же наоборот - кожа (смешанный тип, чуть расширены поры на лбу) после нее блестит, через полчасика я промокаю лицо салфеткой. Использую только на ночь. Цена для моего бюджета кусается, но эффект хороший, так что по хорошей скидке обязательно покупаю.