Опубликовано 26 Март, 2014 - 13:57

Наконец-то они у нас ВСЕ! Супер боевая четверка!!! Черепашки ниндзя Nickelodeon от фирмы Playmates .

Покупали мы их не всех разом. Уж как-то дороговато получается... Стоят у нас они в районе от 12 до 15 $. Сын очень просил черепашек. Заказал Деду Морозу сначала 2х. Внимательно рассмотрев их, я поняла, что САМА ХОЧУ собрать их всех!))) Уж очень они мне понравились! Эх, где мое детство босоногое))) Я бы сама с удовольствием играла бы с черепахами сейчас!

Продаются черепашки ниндзя по отдельности. Каждая упакована в коробку. В комплекте фигурка черепашки со своим фирменным оружием и еще дополнительное оружие в наборе.

Донни
Раф
Лео
Микки

Сами черепашки выполнены достаточно качественно. Материал - резина. Но совершенно без запаха, что радует!!! Фигурки тяжеленькие такие, рельефные, мускулистые. В руках их держать одно удовольствие! Руки, ноги, голова - все вращается, крутится, сгибается в коленях, локтях, кисти рук крутятся - в этом плане большой ПЛЮС. Оружие вставляется в руки без проблем. Не выпадает, держится очень крепко.

Дополнительное оружие.
Для основного оружия на панцирях есть приспособы, куда они засовываются. Размер фигурок 12 см, но вот Микки меньше, примерно 11см.

Черепашки ниндзя от Playmates сделаны по мультфильму 2012 года. И полностью повторяют своих рисованных персонажей. Я считаю, что производитель очень постарался! Все черепашки ниндзя разные, отличаются не просто цветом повязок. Они все разного цвета. Разного цвета панцири и щиты. Причем даже рисунки на щитах не повторяются.

Боевая четверка!
Вид сзади.
То есть дизайн каждой фигурки был продуман до мелочей! Например у Рафаэля есть даже трещина на щите.
Супер детализация!!!
А фигурка Микки самая маленькая. Все как в мультфильме! Глаза у фигурок черепашек ниндзя не имеют зрачков - просто белые. В мультфильме тоже в некоторых эпизодах у них белые глаза.

В серии есть еще другие персонажи, фигурки Шредера, ниндзя клана Фут, и др... Есть даже боевой транспорт для черепах, и даже целый дом. Эти прибамбасы подходят только к фигуркам из серии 12 см. У нас пока только черепашки и вертолет к ним. Мой отзыв на него можно почитать здесь. Но нам они очень нравятся! Всей семье! Так что, есть к чему стремится.

Конечно цена немаленькая. Но у нас были разные черепашки, китайские пластмассовые фонючки, которые идут в наборах. Так вот это просто ужас!!!!! Лучше уж купить 1 фирменную фигурку, и играть с удовольствием, чем дешевые подделки, которые ломаются в момент! Их даже в руках неприятно держать!

Черепашек ниндзя Никелодеон фирмы Playmates несомненно рекомендую. Они реально очень крутые! Мой сын, дочка, и даже мы с мужем просто в восторге от них!!!

______________________________________________________________

Смотрите так же мои отзывы:

Фигурки Мфйнкрафт оригинал

Вертолет Черепашек ниндзя

Меч-кирка Майнкрафт

Достоинства
  • Качественные фигурки
colibryрекомендует