Опубликовано 24 Ноябрь, 2015 - 14:54

Искала своему фанату Майнкрафта меч. Ну знаете, такой из пены, которых полно на Али. И случайно на американском сайте наткнулась на такое чудо! Даже не спрашивая его мнения, я поняла, что это именно то, что нужно! И даже лучше, чем можно себе представить! Одновременно и меч и кирка! 2в1!

Прикол в том, что изначально это кирка. Тянем за край, ручка выдвигается и та дам...Получается меч.

По мне так это просто супер идея. Радости ребенка было не передать! В течении всего лета он таскал его на улицу. И дома не расставался.

Итак, кирка-меч сделан из пластика, плотного, качественного. Это и плюс с одной стороны - дольше прослужит, смотрится солидно. И минус с другой - вес. (около 500 грамм) Для маленьких детей может быть тяжеловат. Тем более для игры. Когда вытягиваешь ручку, чтобы превратить кирку в меч, одновременно вытягиваются зубья по бокам, и втягиваются концы от кирки. Они выполнены из пены.

Окраска достаточно качественная, но смотрю по углам немного обшарпалась. Но так и ребенок юзал его по полной. С одной стороны расцветка дерево, с другой стороны - железо.

Покупкой и я и ребенок ооочень довольны. Точно цены уже не вспомню, но тогда на него была скидка... Что-то около 18 $ . Сейчас смотрю цена выросла. И даже очень. По теперешней цене наверное бы не купила. Но игрушка хорошая. Можно подарить даже взрослому человеку, фанату компьютерной игры Minecraft. Рекомендую. Качественная вещь. Проверена 8ми летним ребенком и активными играми на улице.

________________________________________________________________________

Смотрите так же:

Фигурки Майнкрафт

Фигурки Черепашки Ниндзя

Карточная игра УНО

Шар Лабиринт Перплексус

Настольная игра "Монополия" Хасбро

Достоинства
  • Качественно сделан
  • Очень крутая идея.
Недостатки
  • Тяжеловат для маленького ребенка
colibryрекомендует