Опубликовано 3 Октябрь, 2014 - 12:45

Доброго времени суток! Находясь в декрете стараюсь меньше смотреть телевизор, больше читать. Открытием для меня стал канал TLC. Раньше его не смотрела вообще.

Случайно увидела первую серию этого шоу и ПОДСЕЛА.

Идет каждый черверг с 21 до 22.

Всего показали три серии. У меня есть своя любимая участница, ей всего 9 лет, ее зовут Сара.

Ведет шоу Гордон Рамзи, этого человека, наверное, знают все.

За час показывают два испытания. Первое выявляет лучшего повара и ему дают приемущество на финальном испытании. А вот уже в финальном испытании детей отсеивают.

Но то что они говорят и как подают это БОМБА. Я даже название не произнесу таких)))) В последней серии они готовили слоеный торт. Даже у опытной хозяйки бисквит не всегда поднимется), а дети приготовили шикарные торты.

В третьей серии выбрали 6 поваров.

И главное - главный приз - 100.000 долларов)))

Мне безумно нравится это шоу, рекомендую к просмотру, остались только самые сильные и все интересное впереди.

ВИЗА НЕВЕСТЫ ИЛИ НА КОМ ЖЕНЯТСЯ АМЕРИКАНЦЫ http://irecommend.ru/content/vy-khotite-zamuzh-za-...

Достоинства
  • Интересное шоу
mamaМИШИрекомендует
03.10.2014
Впервые о таком слышу. Тоже хочется посмотреть
надо же) обязательно посмотрю Smile
03.10.2014
столько передач с Гордоном Рамзи - в одном он швыряет в людей тарелками, в другом мягкий и покладистый как котенок, тут еще и дети. какой же он на самом деле интересно? Smile
03.10.2014
Это точно, с детками он мягкий, спокойный, всем помогает. Конечно интересно какой он, но все шоу которые он ведет, это ШОУ, там нужно орать. Посмотрите это, будите удивлены его спокойствием)
02.11.2014
смотрела это шоу одно время,
я просто шокирована тем как дети хорошо готовят