Опубликовано 24 Август, 2016 - 17:21

Очередной шедевр от Джейми Оливера, но не в свойственной ему манере.

Выбор пал на Америку. На город Хантингтон. Самый "толстый" город. Очень много людей страдающих ожирением. И макдональдс не нужен, сами себя губят.

В этот раз он готов достучаться до американцев, обличая их жуткий дневной рацион.

И он выбрал верное направление. Не ходя в гости по домам американцев, в оакой сфере много подводных камней и шоу Джейми разнесли бы в пух и прах еще при первом выпуске.

Он пошел туда где растят будущее страны.

В школу. Где их много и где никто не сможет заявить что это единичный случай, а на самом деле все питаются зеленью, фруктами и смузи.

Жуть!

Еда должна соответствовать стандартам!

Не превышать бюджет!

Она должна нравится детям!

Конечно, если с пеленок ничего кроме замороженной пиццы, субпродуктов, нагеттсов, молока с красителями не видали. Из чего им выбирать?

А овощи и бобовые на помойку.

Просто жуть!

Полуфабрикат vs яблоко. Угадайте что, почти всухую выигрывает?

Дети сами орут "пицца! Пицца!"

А картофель фри - это овощ. What???

А если кто-то захочет что-то изменить их затопчут бюрократы, их палки в колесах, пресса, какие-то там стандарты в американском питании да и просто общество.

Но шоу должно продолжаться.

В моем понимании и то, чем предлагает питаться Джейми не есть правильное питание. Жарить в огромном количестве масла, мясные и рыбные блюда, консервы, соусы магазинные, которые могут быть с ужасными добавками.

Но все-таки это не полуфабрикаты. Там вообще нет ничего живого и полезного. Буквально. Ни одной витаминки. Ни одной полезинки.

Передача не новая. Как я поняла по сцене где показыаают его семью. Маловато таи детей Smile. Насколько я помню у него пятеро детей, а может уже и больше. А там двое Smile.

Все у кого есть анкета в контакте, скорее всего натыкались на пост про то, что Джейми рассказывает из чего делают знаменитые котлетки в бургер в макдональдсе.

Тут он проделал тот же трюк. Показал, разделал бедную курочку, и показал все в реальности. Ну правда зрелище противное. Но я смеялась в голос от того, как дети сначала реагировали, и как в итоге отреагировали Smile)) это же дети Smile))

Очень по душе. Буду дальше смотреть!

La belle verteрекомендует