Опубликовано 6 Февраль, 2013 - 22:12

Посмотрела первый и половину второго сезона этой передачи. Смысл такой: Гордон Рамзи(известный американский ведущий и ресторатор) приезжает в разваливающийся, терпящий убытки ресторан и помогает хозяевам - неудачникам снова встать на ноги.
Дело, конечно, хорошее, я всегда за помощь людям и благотворительность. Но, как он это делает! Начинается все с того, как Гордон приходит в ресторан и заказывает еду. Получив свою еду, он начинает ее ковырять, нюхать, делать вид, что его тошнит, возмущаться и всячески показывать отвращение к приготовленным блюдам. Весь этот цирк вызывает только смех. В одной из передач, попробовав ирландский пирог(мясо+картофельное пюре) он убежал в туалет и издавал там характерные звуки. Я не могу понять, что нужно сделать с мясом и пюре, что бы человека стошнило? Я вегетарианка, и меня естественно стошнило бы, если бы я отведала такое блюдо Smile, но он то не вегетарианец, к чему эта показуха? Потом Гордон скандалит со всеми кто попадется ему на пути, потом учит всех как надо готовить и управлять рестораном, делает ремонт и опа! В ресторан приходят сотни посетителей и восхищаются стряпней повара, который еще вчера готовил тошнотворные и мерзопакостные блюда. К концу передачи Гордон становится просто ангелом, все его любят и благодарят. Вот такая передача. Если делать нечего, то можно посмотреть.
И еще, немаловажная деталь: Гордон любит скандалить по поводу того, что в ресторане готовят из замороженной еды, при том, что его самого ловили на этом Smile
Достоинства
  • Весело
Недостатки
  • Раздражающий ведущий
Лалианарекомендует
Меня эта передачка скорее посмешила. Big smile :bigsmile: Сейчас модно такое " повышение квалификации" в прямом эфире Laughing out loud