Опубликовано 28 Июль, 2024 - 09:13

несколько раз
    550-600 руб.

Всем привет!!!

Решила попробовать эту тушь от бренда Vivienne Sabo, мне было очень интересно увидеть результат на моих ресницах.

Общая информация:

Страна производитель: Италия

Объем: 9 мл.

Срок годности: 24 месяца.

Действие: создание объема, удлинение.

Стоимость: примерно 550 - 600 руб.

Упаковка стильно оформлена, что сразу привлекает внимание.

Но главная заслуга этой туши заключается в её способности придавать ресницам невероятный объем и выразительность.

После первого нанесения я ощутила разницу: ресницы стали более густыми и объемными, как будто на них наслоилось множество слоев.

Щеточка выполнена из мягкого материала, что позволяет легко прокрашивать каждую ресничку без комочков. Дозатор досточно тугой, излишек туши на щеточке практически не остается.

Тушь достаточно стойкая. Тушь не оставляет следов под глазами, даже спустя весь день. Также тушь не вызвала раздражения на глазах.

Кроме того, эта тушь имеет удобную формулу, которая не сушит и не утяжеляет ресницы.

Она отлично держится, не осыпается и не размазывается, что особенно важно в условиях активной жизни.

Тушь прекрасно подходит как для дневного, так и для вечернего макияжа. С ней можно создать как естественный, так и более драматичный образ, всего лишь увеличивая количество слоев.

Тушь легко смывается с помощью мицеллярной воды, при смывании не щиплет глаза. Формула, обогащённая ухаживающими компонентами, заботится о ресницах, предотвращая их ломкость и сухость.

Кроме того, стоит отметить, что тушь имеет достаточно интенсивный черный цвет, который подчеркивает глубину взгляда и делает глаза более выразительными. В результате, вы получаете эффект подводки, не прибегая к дополнительным косметическим средствам.

Недостатков я не заметила. Эта тушь способна преобразить даже самые неприметные ресницы, становясь незаменимым элементом вашего макияжа.

Достоинства
  • Красивый эффект
  • Отлично прокрашивает с первого раза
  • Подкручивает
  • Придает небольшой объем
  • Хорошо разделяет
  • Щётка
LoLaLolitaKTрекомендует