Опубликовано 8 Июль, 2024 - 15:56

Сегодня хочу рассказать вам про тушь вивьен сабо "Fatale".

Однажды я ходила по магазинам и зашла в магнит косметик. Накупила там всякого и на кассе мне сказали, что на эту тушь сегодня скидка 40%. Я решила, что за такую скидку можно и попробывать,купила. Сама стоимость этой туши 450 рублей. Дизайн у туши выполнен в глянцевом тёмном оттенке зелёного. На бутыльке золотыми большими буквами указано название продукта. Дизайн мне понравился. Объём туши 9 мл.

У данной туши присутствует ультратонкая кисточка, которая прокрашивает каждую ресничку.

Тушь хорошо справляется со своей задачей. Буду прикреплять фото и постепенно рассказывать.

Так выглядят мои глаза без туши.

Вот такой результат в тушью, накрашенно в 1 слой.

Тушь превзашла все ожидания. Мне она ну очень понравилась(это уже вторая баночка).

Во первых я не люблю эффект "нарощеных" ресниц, мне больше нравится натуральность. Тушь удлиняет,разделяет,делает глаза в несколько раз выразительней. Сохнет тушь не долго, хватает 20 секунд.

Обычно, все нормальные туши поднимают ресницы, но не все могут долго их удерживать в такое стоячем положении, а эта тушь может.

Продукт не подойдёт тем, кто любит "кукольный" взгляд, эта тушь слишком натурально смотрится.

Носится тушь весь день, а самое главное - не осыпается! Даже если вы потрёте глаз, она никуда не уйдёт!

Смывается тушь "чулочками". Достаточно просто "размочить" тушь под тёплой водой убрать с лица остатки.

У нашей семьи(проверила на всех, даже на мужчинах) тушь раздражения не вызвала.

Одной баночки при ежедневном использовании хватает на несколько месяцев

Короче, мне тушь понравилась, буду брать ещё и ещё!

Достоинства
  • Абсолютно не осыпается
  • Адекватная цена, хватает на долго.
  • Аккуратно прокрашивает
  • Аккуратно удлиняет ресницы
  • Без запаха, не вызывает раздражения
  • Большой объём продукта
  • Добавляет длину, подкручивает
  • Естественный эффект
  • Не осыпается
  • Придает небольшой объем
  • Смывается горячей водой
  • Тонкая щеточка
  • Щёточка
Недостатки
  • А в целом - их нет
  • Если красить в несколько слоёв - склеивает
Варя Звереварекомендует