Опубликовано 19 Апрель, 2024 - 19:41

Привет, сегодня хочу рассказать про тушь с ультратонкой кистью от vivienne sabo FEMME FATALE ULTRA SLIM BRUSH.

Первое впечатление : достаточная интересный цвет флакончика, дизайн в стиле VS. Чем-то напоминает золотую CABARET ( как и у многих, она тоже долгое время у меня была любимицей)

Щеточка у туши маленькая соответсвенно и продукта она берет не много. Я любитель насливать- но с ней у меня особо не получилось.

Удобно маленькой кисточкой аккуратно прокрашивать каждую ресничку и она не отпечатывается на веке.

Опять же про повторюсь про наслаивание, я делаю 2-3 слоя и эффект остается максимально естественным. Одного слоя совершенно мало. Удлинения нет, но хорошо разделяет и прокрашивает.

Цвет насыщенный черный . В течении дня ведет себя хорошо, не сыпется. Легко и без остатка снимается чулочками с ресничек.

Интересная тушь, вполне соответствует заявленным характеристики. Считаю,что хорошо подойдет для коротких, прямых и жестоких ресничек и любительницам максимально естественного макияжа глаз, я же больше любительница длинны.

Кто-то сравнивает ее с Латекс, как по мне совершенно разные они, латекс очень круто наслаивалась и делала очень длинные ресницы, с этой тушью такой фокус не прошел. Единственное сходство-снятие чулочками, но это совершено не делах их одинаковыми.

Достоинства
  • Аккуратно прокрашивает
  • Естественный эффект
  • Тонкая щеточка
  • Щёточка
Ti.Jрекомендует