Езжу не сильно много на автомобиле, поэтому масло Вольф меняю раз в год. За этот период у меня накатывается примерно 7-8 тысяч, иногда чуть больше. в любом случае масло работает нормально, потому что мотор у меня не шумит, как шумел раньше с более дорогими маслами.
По цене меня все устраивает, потому что я экономлю минимум 1000 рублей на замену. А если сравнивать с самым дорогим маслом, которое заливала в свою машину, то разница будет под 2000 рублей.
Недочетов назвать не могу, может, потому что не сильно разбираюсь в маслах, хотя, если говорить откровенно, их попросту нет. обычно недочеты проявляются в угаре, которого не избежать, даже с самыми дорогими маслами. Раньше всегда в багажнике у меня пристегнут был радом с огнетушителем пузырек с маслом, порой приходилось доливать в дороге. Но сейчас даже возить его с собой перестала. Пару раз доставала щуп, масло на той же отметке, что и обычно, какой смысл его постоянно теребить, даже проверять перестала.