Опубликовано 5 Июль, 2018 - 20:08

Я попробовала практически все скрабы от Фитокосметик, в таких баночках.

Сегодня расскажу про кофейный.

Фитокосметик, Натура Сиберика - мои любимые бренды уходовой косметики, продаваемые в России, я их ценю за относительно хороший состав.

Ну, я случайно решила попробовать скраб на вкус ? Не ложкой, а просто так языком тык и всё. На вкус сладкий, значит там точно есть сахар. ?

Консистенция:

Прикольная. Как такой лизун, если долго держать в руках, то начнёт липнуть, но самое главное, что не тает, в отличие от этого.

Запах:

Пахнет кофе, причем как правильно сказала одна девочка:

«Пахнет так что аж бесит»

Очень приторно, сладко-кофейно.

А если использовать его ещё с кофейным гелем для душа от Ив Роше, то можно вообще впасть в кому от передоза кофе.

Пить кофе я не люблю, а вот по аромату он мне нереально нравится.

Обещания производителя:

Натуральный скраб кофейный с кофейным жмыхом и сливками «Омолаживающий» для безупречной гладкости. Кофейный жмых, смешанный с густыми деревенскими сливками – это самый эффективный народный рецепт для обновления и молодости кожи. Омолаживающий скраб на основе черного кофе превосходно очищает и обновляет кожу, сохраняет ее красоту и молодость. Кофейный жмых оказывает тонизирующее действие, способствует выведению токсинов, делает кожу нежной и гладкой. Натуральные сливки повышают эластичность и упругость кожи, стимулируют синтез коллагена, оказывая омолаживающее действие на кожу. Соблазнительный аромат свежемолотого кофе дарит заряд бодрости и отличное настроение!

Результат:

Я использую скраб для того чтобы убрать ороговевшие клеточки. От целлюлита один только скраб не поможет, и это и так понятно.

Чтобы от него избавиться нужно кушать поменьше соленого, не пить много воды перед сном (чтоб не было отёков), питаться хотя бы чучуть правильно, заниматься спортом, использовать скрабы и крема.

Кожа после использования становится гладкой, при попадании на ранку щипать не начинает.

Скрабирующий эффект очень нежный, мне понравился. После смывания с кожи она гладкая и мягкая, но смывать нужно хорошо, из-за того что в составе присутствуют масла.

Где купить?

Я покупала в Fix Price.

Буду ли покупать ещё?

Хм.. наверное, всё-таки нет, мне нравится делать скрабы самостоятельно. Просто теперь я знаю такое сочетание кофе+сахар.

Спасибо за внимание, если обнаружите тут ошибку, пожалуйста, сообщите мне.
Достоинства
  • * насыщенный аромат
  • * натуральные компоненты
  • *приятная консистенция
  • Более гладкая кожа после применения
  • Более подтянутая кожа
  • Выраженный эффект
  • Гладкая и ровная кожа
  • Натуральный состав
  • Средняя жесткость
  • Тонизирует
  • Увлажняет
  • Экономичный
PeppaPig235рекомендует
Был такой скраб, мне нравился Smile
05.07.2018
Хорошие характеристики у скраба, можно попробовать такой
05.07.2018
Хороший скраб, у меня как то был малиновый от Агафьи я тоже пробовала на вкус Big smile
05.07.2018
У меня тоже есть такой скраб, обожаю его запах!
пока не знакома с ним.
Сладкий вкус, приятный запах кофе - интересный скраб.
05.07.2018
Я уже все скупила! Классные они, состав отличный. Только сегодня приобрела лимонный скраб, пробую, наслаждаюсь
Люблю этот скраб)
06.07.2018
стоит не открытый и когда доберусь неизвестно, но главное -есть.
06.07.2018
Меняю всегда манят эти вёдрышки)
Мне очень этот скраб нравится) Я раньше очень много сама делала) Теперь вообще обленилась))
Надо тоже купить Smile
Я бы не рискнула пробовать на вкус Big smile
06.07.2018
Я бы не решилась попробовать скраб на вкус Smile
07.07.2018
Ахаха Big smile сахар хоть с кофейком?
Странно было видеть в конце "не рекомендую", а принципе, средство же неплохое) пусть и повторной покупки не заслужило)
07.07.2018
Ой-ой, кнопки перепутала Tired
08.07.2018
Можно будет купить на пробу!
За 55 рублей грех не попробовать! Smile
08.07.2018
Мне от фитокосметик нравится практически все, этот скраб не исключение ?
09.07.2018
Почти как варение из фейхоа на вид)