Опубликовано 30 Март, 2017 - 16:03

Всем привет!Smile Сегодня хочу поделиться отзывом о чайнике Supra KES-1731 . Итак...

Плюсы:

1.Вмещает довольно большое количество воды( 1,7ml)

2.Цена на данный чайник средняя , приобретала я его за 800 рублей в Ашане.

3.Оформлен довольно хорошо,смотрится красиво и стильно.

4.Горлышко довольно большое, поэтому чай можно довольно быстро заварить.

5. При полном заполнении водой кипятит ее примерно 2-3минуты.

6.Шнур можно закрутить под чайник благодаря приподнятому донышку, дырочка для провода сбоку есть благодаря этому чайник не под наклоном.

7.Вилка евростандарт.

8.Крышка легко открывается и закрывается. кнопка тоже довольно легко нажимается.

9.Заливать воду легко.

10.Нет специфического запаха во время использования.

Минусы:

1.Учитывая то что сталь довольно светлая на ней пятна довольно сильно заметны и чайник приходилось постоянно очищать.

2.По весу довольно увесистый...возможно для кого-то это плюс...но для меня это мини-минус.

3. Самый большой минус в том что этот чайник прослужил мне всего лишь 4 месяца! При аккуратном и бережном отношении....печально он меня очень огорчил, это первый чайник который прослужил мне такой короткий срок. Кнопка нажимается но ничего не происходит....к сожалению я не располагаю временем чтоб ходить в сервисный центр, поэтому с этим товарищем пришлось расстаться.

p.s.пользовалась каждый день заваривая примерно 3-4 раза.

4.Хоть и цена доступная, но учитывая то сколько он мне прослужил цена очень завышена несмотря на все плюсы!

5.Нет уровня воды чтоб понимать сколько внутри водички.

6. Довольно шумный.

7.Довольно быстро накипь вся собирается и приходилось постоянно чистить.

Не рекомендую! За эти деньги можно купить более качественный чайник,несмотря на все плюсы которые я написала!

Всем спасибо кто заглянул! Всем всем хорошего настроения!=)

_______________________________________________________________________________________________

Мои отзывы о чае:

Чай который успокаивает нервы в стрессовых ситуациях!(ФОТО+ВСЕ ПЛЮСЫ И МИНУСЫ)

Находка!Чай после которого не хочется есть.(фото+описание)

А где обещанный фруктовый чай?(фото +описание)

Освежающий чай утоляющий жажду!(ФОТО+ВСЕ ПЛЮСЫ И МИНУСЫ)

Крепкий,вкусный и насыщенный черный чай у вас в кружке!=)(фото+все плюсы и минусы)

Всем приятного чаепития!=)

Достоинства
  • Вместительный
  • Воду удобно заливать
  • Доступная цена
  • Нет запаха
  • Удобная кноопочка
  • Удобно открывается и закрывается
Недостатки
  • Быстро ломается
  • Быстро пачкается
  • Не стоит таких денег
  • Нет уровня воды в чайнике
  • Тяжеловатый
sunshine9не рекомендует
30.03.2017
Нормальный чайник, но и минусов не мало(
31.03.2017
всего 4 месяца...отвратительно для чайника. обычно они гораздо дольше работают.
31.03.2017
Забавно, я в своем чайнике из Ашана, хотя бренд был другой, провода раза четыре перепаивала. Выбросила, только когда они окончательно отгнилии отражавели. А сколько на работе было сломано одноразовых чайников из Ашана, вообще не счесть.
03.04.2017
Мне вообще теперь электрические чайники как класс не нравятся (пластиковые еще и отдают запах воде) Puzzled
03.04.2017
На нержавейке всегда все пятна заметны. Морока ее чистить.
04.04.2017
Объем у него, конечно хороший, но столько недостатков это перекрывает)
05.04.2017
Да уж, не очень...
06.04.2017
какой ненадежный Puzzled
08.04.2017
Видимо не очень качественный товар
10.04.2017
Я на аналогичный чайник нос совала в магазине, но запах меня сразил наповал, в итоге все таки Редмонд решили купить.
11.04.2017
У меня похожий чайник, как же я устала его мыть Tired
Хорошо, что не "воняет", но минусов хватает (
16.04.2017
Эта фирма, не ахти конечно.
26.04.2017
У меня был металлический, но другой фирмы. Не понравилось, что сам чайник горячий, пластмассовый не греется, пришлось долго отвыкать придерживать его рукой когда наливаешь чай.
26.05.2017
Непродуманный и больно уж мало прослужил.
27.05.2017
Мне тоже не повезло с чайниками от супры, а остальная техника вроде ничего
У меня такой же прослужил недели три, пришлось назад нести и брать деньги.
29.05.2017
Куцухвост точно-точно)
e-NOTik ну тут пластик был только в ручках,поэтому запаха платика небыло)
Всем спасибо кто заглянул!
11.07.2017
Мне тоже что-то с чайниками не везёт... Разные фирмы пробовал, но все быстро выходят из строя... Обидно... Sad
28.11.2017
мне с следующим чайником повезло, обязательно как будет время напишу отзыв о нем=)
15.07.2017
Мы покупали такого же дизайна чайник в Магните, на нём даже названия нет но пользуемся им уже около года. Puzzled
28.11.2017
здорово!повезло вам=)