Опубликовано 26 Октябрь, 2023 - 13:56

🌺🌿🌺🌿🌺Здравствуйте дорогие друзья!🌺🌿🌺🌿🌺

Была в магазине Перекрёсток, и увидела интересный формат киселя, да ещё и по обещанием производителя полезный, так как без сахара, с витаминами, и стевией)

Готовить также удобно, просто залить горячей водой и перемешать, по логике - идеально для путешествий в поезде, в гостинице, и вообще везде, где можно вскипятить воду, хоть в походе )))

Кисель Здоровая жизнь Овсяный с малиной

Дизайн очень красивый - маленький, удобный пакетик, с нарисованными красивыми ягодками малины и зелёными листиками)

Единственное, нету насечки для того, чтобы пакетик открыть, поэтому я пользовалась ножиком

📢Что по составу📢

Мука овсяная, малина сушенная измельчённая, пищевые волокна (гуаровая камедь), сок свёклы порошок, витаминный премикс (РР, В6, В1, В2, фолиевая кислота), ароматизатор натуральный малина, экстракт стевии

Отличный состав на первый взгляд

Кисель Здоровая жизнь Овсяный с малиной

В сухом виде кисель представляет собой бежевый мелкий порошок, без запаха

Кисель Здоровая жизнь Овсяный с малиной

Когда заливает водой - получается бледно-розовый, мутный напиток, и по вкусу он вообще никакой))) от слова совсем, еле-еле ощущается аромат малины и какого-то толокна), в общем чтобы допить, мне пришлось добавить две ложечки сахара, иначе я бы просто вылила)

Возможно, я просто не привыкла к такого рода продуктам здорового питания, а те, кто такое любят, оценят )

Но, в любом случае, попробовать стоит )

* * *

Приятного аппетита )

Alinkarрекомендует
Давно не пробовала кисели
Smile
Бледный цвет меня смущает...
26.10.2023
Жаль, что вкуса малины нет.
26.10.2023
Сто лет не делала кисель, обычно он получается более густым
27.10.2023
Обожаю кисели. Нужно поискать такой в магазине.
28.10.2023
Надо попробовать
Smile
Или можно сдобрить сушёной клубникой
31.10.2023
Ждём вас снова!