Опубликовано 7 Апрель, 2022 - 21:04

Всем привет. Мне очень хотелось поближе познакомиться с линейкой L'Interdit-ов. С классической версией L'Interdit я знакома шапочно, и это знакомство мне подарили мало приятного. Если говорить коротко, то для меня L'Interdit сродни кусковому мылу из детства под названием «Земляничное». Кроме мыльной земляники я в нем почти ничего не услышала. Но, так как я уважаю бренд Givenchy, я решила попробовать ещё что-нибудь из этой линейки. Уж больно красивые флаконы.

У героя сегодняшнего отзыва так вообще - он бордовый, почти бархатный, объёмный. Мне кажется в нем столько статусности и величия. Смотришь на флакон (в моем случае только на экране смартфона) и, кажется, в нем бушует пламя чувственности, он так и манит своим гипнотическим притяжением.

L'Interdit Eau de Parfum Rouge Eau de Parfum Givenchy, выпущенный в 2021 году, классифицируется как аромат для женщин и принадлежит семействам Пряные, Древесные и Цветочные.

Над ним работали Доминик Ропьон, Анн Флипо и Фанни Баль. L'Interdit Eau de Parfum Rouge Eau de Parfum входит в коллекцию L`Interdit.

Свое знакомство я начала с пробника. На нем я его и закончу. Парфюм оказался совсем не в моем стиле. Это не значит, что он плохой и несовременный, но направление совсем не моё.

О пирамиде:

Верхние ноты: Красный апельсин и Имбирь;

Средние ноты: Тубероза, Лист пименто и Жасмин;

Базовые ноты: Сандал, Пачули и Ветивер.

Парфюм представлен в флаконах объемом 35 мл, 50 мл и 80 мл.

Да меня L'Interdit Eau de Parfum Rouge оказался очень монотонным товарищем. А это уже большой недостаток, когда не слышишь, как парфюм играет своими нотами, как он переливается. L'Interdit Rouge не переливается, он сидит одним толстым жирным слоем туберозно-жасминовый непереносимости.

А вот как его преподносит создатель:

L'Interdit Eau de Parfum Rouge от Givenchy - это магнетический цветочный аромат, бросающий вызов принципам, нарушая запреты и меняя правила. Это уже не просто влечение, это завораживающее притяжение.

Аромат белоцветочный и очень громкий, я бы сказала бескомпромиссный. Мне с пробника достаточно одного пшика, чтобы наполнить всю комнату монотонным звучанием большого букета белых цветов. Несмотря на то, что в пирамиде заявлено столько всего, я к сожалению не смогла оценить указанные ноты. Девочки писали о вишне, глинтвейне и цитрусах. Но,увы.. Цитрусы дарят аромат звонкость, сочность и свежесть. Они способны разбавить душную сладость и сделать её более праздничной и жизнерадостной. Тут цитрусов нет ни на старте, ни в базе (по крайней мере я их не слышу вообще).

Аромат достаточно сухой и я бы сказала сладко-горький. В туберозово-жасминовый букет вплетаются ванильные ноты. Причём ванили много! Реально много, и не той пушистой, лёгкой и невесомой. Ванили трехлитровая банка, она и горчит, и сладит. Я бы даже сказала так: L'Interdit Eau de Parfum Rouge оказался в категории моих самых невкусных ароматов.

Как я написала выше, раскрытия как такового нет, и учитывая силу и громкость аромата, уже через 15 минут начинает болеть голова, а через 20 хочется смыть парфюм с кожи.

Аромат очень стойкий и въедливый, как на ткани, так и на коже.

Шлейф тоже заметен, поэтому с таким парфюмом нельзя шутить и лишний раз подумать, наносить его в офис или нет.

Несмотря на грузность, плотность и душность, я бы парфюм отнесла к дневным, и советовала его сугубо на холод. В осенний промёрзлый день я могу его представить на ком-то, но пусть лучше этот человек будет за метра три минимум от меня.

На что похож. Для меня это направление Элли Сааб, только Элли больше ретро. В отзывах пишут, что это L'Interdit Rouge клон Диора Аддикт, только старт у них разный. Я не знакома с Диор Аддикт, поэтому ничего не могу сказать на этот счет.

Ещё мне этот аромат напомнил один из ароматов Мадонна, по моему в белом флаконе (у подруги слушала), ну правильно, посмотрела пирамиду – тут же и тубероза (только в старте) и жасмин в сердце, понятно, что нюансы будут разные, но направление одно! Кстати, на Фрагрантике хвалят, но я, видимо, не из большинства!!

Для меня L'Interdit Rouge оказался слишком цветочным, слишком монотонным и громким, слишком тяжёлым и неинтересным, без переливов и загадки.

Я приобрела одновременно несколько пробников парфюмерии, и хочу сказать, что среди шести пробников - L'Interdit Rouge оказался самым неприятным и тяжёлым для меня. А одним из самых интересным и желанных оказался Си Интенс от Армани. Аромат, который хочется изучать!

Если вы такой же фанат парфюмерии, как и я, любезно прошу в соответствующий раздел моих отзывов. Тут вы точно найдете что-нибудь интересное для себя!

Narciso Rodriguez For Her самый сексуальный аромат в мире!

Олимпия соленая ваниль и морской бриз!

Chanel Coco Mademoiselle роскошь во флаконе

Chance Eau Tendre Chanel самый универсальный аромат из Chanel

Chanel Chance Eau Vive харизмотичный и унисексовый

На этом все, спасибо, что читаете!

-PeneLopa-не рекомендует
07.04.2022
Я люблю сладкие ароматы, но этот оказался душным даже зимой. Для меня классическая версия приятнее!
Классная коллекция у вас