Опубликовано 3 Октябрь, 2019 - 06:54

Около 500рэ

Доброго времени суток красоточки ?

Те кто ухаживает за своей кожей по корейской системе, а она 10ти ступенчатая, думаю те знают насколько важно соблюдать именно все ступени, для наилучшего конечного результата ☝️. Тонер искренне считаю важной ступенькой и не пропускаю.

Лично у меня было много тонеров, все они примерно похожи между собой по консистенции.

Сейчас в моем пользовании такой от Farmstay:

Ну что сразу бросается в глаза - выглядит он дорого-богато. Красивая увесистая бутылочка, матированная из стекла, продается в коробочке, имеется дозатор.

По консистенции тонер похож на сопливую жидкость, т.е. это не совсем водичка и не густоват.

Имеет нежный и еле уловимый косметический запах, очень приятный.

Высокоэффективный тоник для лица, который видимо улучшает текстуру кожи, выравнивает цвет лица и помогает нивелировать негативное воздействие жесткой воды. Как результат, кожа становится значительно более чистой, ровной, с нежным фарфоровым тоном лица. Средство имеет невероятно эффективный состав: гиалуроновая кислота увлажняет кожу, фитостволовые клетки винограда продлевают молодость кожи, экстракт киви ее осветляет, гидролизованный белок гороха, экстракт оливы и масло ши оказывают питательное действие. Также средство содержит церамид 3, аллатоин, пантенол, экстракт грейпфрута, экстракт яблока, экстракт томата, экстракт апельсина и аденозин. Все эти компоненты восстанавливают кожу лица, поддерживая ее в ухоженном состоянии и визуально делая отдохнувшей и свежей.

Использование: нанесите немного тоника на заранее очищенную кожу и распределите с помощью ватного диска или легкими похлопывающими движениями.

Объем: 130 мл.

Кстати, в интернете часто путают тоник и тонер. По мне так это 2 разных продукта, тонер выпускают только корейские компании, ну или по крайней мере это их ноу хау.☝️ Тоником смывают остатки средств очищения кожи, он тонизирует кожу, насколько это возможно очищает ее. Главное отличие тоника от тонера в текстуре. Тоник- жидкий, как водичка. А вот тонер создан не для очищения, а для увлажнения.☝️

Я так и делаю: после демакияжа, на чистое лицо наношу тонер от Farmstay, но не на ватный диск, а просто на ладошку и после сразу на лицо. По ощущениям особо вроде ничего существенного не происходит, явного изменения я не вижу особо, но думаю что лишь пользуясь регулярно и систематически, и используя всю систему ухода целиком (не игнорируя какие либо этапы) можно достичь хороших результатов. Я в этом уверена?

Заметила что без тонера лицо после умывания стягивает и сушит, и ещё при использовании всех этапов увлажнения кожи - макияж наносится и держится просто великолепно ☝️

Я рекомендую ? однозначно этот тонер и советую не пропускать этот этап увлажения, к тому же бренд Farmstay считается довольно бюджетным, а данный тонер я покупала в пределах 500рэ.

Всем читающим меня счастья и любви ?

Достоинства
  • ! отлично увлажняет * быстро впитывается
  • !удобная и красивая упаковка
Natali_recommendedрекомендует