Опубликовано 20 Декабрь, 2015 - 00:17

Так много фанатов "Звездных войн"! А я смотрела не все части, да и те что смотрела, память моя девичья подстерла уже. Приняв четкое решение перед просмотром 7 эпизода посмотреть все предыдущие части, в выходные собралась в кино на совершенно другой фильм. Но визжащих поклонников этой саги среди друзей оказалось больше, и я поддалась.

Посмотрев первую и последнюю из частей я прониклась к содержанию и эффектам этого фильма-легенды. Теперь я еще больше хочу пересмотреть все части.

Что меня удивило, так это то что "пробуждение силы" не сильно связано с остальными частями. Конечно, если вы фанат или просто в курсе событий, вам будет намного интереснее и понятнее смотреть сагу. Специально для фанатов представлен знаменитый меч, показаны все существа населяющие звездные системы.

Вселенная "Звездных войн" как всегда удивительна! Переплетает в себе бедное голодное будущее и корабли, летающие со скоростью света, с легкостью перепрыгивающие с планеты на планету.

Мне так нравится это сочетание звезд, галактик, общения инопланетных рас друг с другом с примитивными одеждами, голодными мирами и древней архитектурой.

Как всегда - непредсказуемый сюжет. Я, например, никогда не могу предугадать, какой герой погибнет, а кто окажется главным.

В этой части вы увидите будущее. Будут новые персонажи. На протяжении всего фильма будут проскальзывать подсказки, развязывающие хитросплетения родственных связей и фактов из прошлого каждого из героев.

Те, кто смотрел все части саги будут так же, на равне с новичками, не понимать что происходит. Но ниточки будут вести то к одной разгадке, то к другой. Все части фильма непредсказуемы.

Смотрится на одном дыхании!

А юмор, это отдельный разговор! На современный манер, фильм разбавлен тонкими нотками юмора, шуточек и острот. Эмоции сменяются одна на другую. Только что весь зал хохотал, как вдруг - слезная сцена. Все, конечно, по разному воспринимают информацию, но я в паре моментов чуть не прослезилась.

Снова война. Снова оружие, драйв, скорость. Снова дружба, милые роботы и глубокий смысл. Но это не те войны. Это новая эпоха. Новая эра.

Что то до меня, мне очень понравилось! Похоже, стану фанатом)). Не зря же эта сага - легенда!

Еще парочка моих отзывов о здоровье:

отзыв об успокоительном средстве

противовоспалительное средство - замечательно при остеохондрозе

моя непрекращающаяся борьба за фигуру

_Холмс_рекомендует
20.12.2015
не смотрела ни одного фильма из этой серии))
20.12.2015
Так много фанатов не зря))) попробуй, может понравится тоже?
28.12.2015
Я не смотрела, но муж фонат этой саги. Подарила ему поход в киноТеатр. Пришел довольный!!!