Опубликовано 16 Декабрь, 2016 - 20:23

Привет 😊

Увидела эту маску в магазине по привлекательной цене в 20 гривен) Это потом я посчитала, что в пересчете на 1 использование, маска выходит отнюдь даже не дешевая 😊

Очень подкупил полностью натуральный её состав и отзывы исключительно с пометкой "отлично".

Ну вот я и решила ее попробовать 😊

Что имеем изначально:

склонная к шелушениям и аллергии кожа, жирная безмерно и склонная к черным точкам в Т-зоне, сухая, тонкая и чувствительная на щеках.

Что беспокоит:

общая запущенность (уже немного подправленная) после родов и хронического недосыпа, который в последнее время немного побежден, отсюда и появившиеся на себя силы).

Особенно раздражает слегка поплывший контур лица (а мне всего 28!), обратите именно на его изменение на фотках, и веснушки, но тут, как говорится, медицина бессильна(((

(расставляю ссылки на предыдущие отзывы и понимаю, что вся моя жизнь последних лет - в этих отзывах)))

Итак, приступим.

Решила отделить один "этап" маски от второго, вот что вышло...не повторяйте моих ошибок, будьте аккуратны)

Внутри маска ооооооочень пропитана, производители не пожалели материалов, думаю вполне можно использовать ее повторно, но я не стала.

 

Накладывается удобно, прорези для глаз сделаны так, чтобы захватить и область вокруг глаз и волосы и уши. В идеале, конечно, в такой маске надо ЛЕЖАТЬ 15 минут, иначе она будет съезжать.

Фото кожи ДО

Фото после одной маски (и кожи руки, которую тоже намазала - вдруг на ней нагляднее будет)

По ощущениям - свежесть, напитанность какая-то кожи, она прямо как будто тяжелая что ли стала) очень увлажнена, прямо вот пропитана как будто чем-то, не знаю как описать, на ощупь не только бархатная, но и упругая, как будто тургор восстановлен. Я стала делать маску каждый день в течение 12 дней, как рекомендует производитель. Вторую половину курса я доделывала масками из той же серии "ласточкино гнездо", - меня подкупило обещание лифтинга и "похудения" лица. Что вышло - судите сами, как по мне, вроде проступили скулы немного)

В общем и целом, кожа выглядит очень ухоженной, стойкий результат я заметила после 7 масок, может кому-то таки понадобится 12....

Маску однозначно рекомендую всем и всегда, после эти 2 масок я брала другие с этой серии...- они немного различны по действию, но вот то,что плохих масок в этой серии нет - это однозначно.

Твердая и однозначная пятерка!

Достоинства
  • Мнгновенное действие
  • Состав
  • Цена
Rizadaрекомендует
Читать все отзывы 5
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 5
Смотрите также