Опубликовано 25 Январь, 2020 - 14:09

Привет, привет, привет! Наконец-то, я решила написать отзыв на тональный крем "LUXVISAGE" (Insta Look). Согласитесь, о качественной и бюджетной косметике должны знать!

До того как я узнала о тональном креме "Люксвизаж", пользовалась другими марками. И честно говоря, они меня не впечатлили.

Где-то цена была завышена, а какие-то крема не подходили моей коже. Год назад купила "LUXVISAGE" (Insta Look) с надеждой, что моя кожа приобретёт более менее приличный вид. Почитав отзывы, немного расстроилась. Но с некоторыми мнениями не согласна. Собственно, поэтому пишу свои впечатления.

**********ПОЧЕМУ КУПИЛА?**********
Я люблю белорусскую косметику. Более того, ей доверяю. Так что, даже не поверила негативным отзывам.

Флакон "LUXVISAGE" (Insta Look) имеет стильный дизайн.

Оттенок крема хорошо виден. Но всё-таки, я советую пользоваться тестером. У меня светлая кожа. Поэтому подобрать идеальный оттенок сложно! Почему-то много "загорелых оттенков". А вы сами понимаете, что некрасиво, когда лицо одного цвета, а шея другого.

Я подобрала оттенок №10 (светло-кремовый беж.). Подходит светлой коже, той, которая "не загорает на солнце".

Кстати, это самый ходовой цвет!

Моя кожа подвержена аллергическим реакциям и трудно переносит жару, солнце. А благодаря тоналке "ЛЮКСВИЗАЖ" есть небольшая защита. По крайне мере в летнее время кожа лица чувствует себя хорошо. Если же крем не нанесу, то появляются прыщики...

На обратной стороне есть вся необходимая информация! Вот только мне кажется, 35 г - маловато. Хотелось бы побольше объёма.

**********НАНЕСЕНИЕ**********

Крем распределяется хорошо. Не скатывается, не стекает... Качество на лицо!Текстура очень приятная!

Стала бы я врать? Нет! Пишу только после того, как протестирую на себе. Иначе бы стала покупать столько флакончиков. И это ещё не все!

Раньше перед праздниками ходила к визажистам, чтобы выглядеть на торжестве прекрасно. Сейчас помогает тональный крем "Люксвизаж". Он скрывает все недостатки лица.

Ведь моя кожа:

• проблемная;
  • в области щёк жирная; в области подбородка, лба, носа - сухая;
  • часто появляются мешки под глазами;
  • появляется аллергическая реакция при нанесении крема.

А текстура этого крема помогает скрывать 90% моих недостатков!

После нанесения на руке остаются остатки крема. Обращаю внимание на то, что крем действительно сделан "под кожу". Более того, нужный оттенок можно подобрать для своей кожи. Единственный казус, который со мной произошёл - не было тестеров. Почитала отзывы о тональном креме "Люксвизаж", погуглила оттенки... И вот подобрала нужный. Причём не ошиблась.

*****СОСТАВ ТОНАЛЬНОГО КРЕМА "ЛЮКСВИЗАЖ" ("инста лук)*****

Я редко обращаю внимание на состав, разве что если это не касается продуктов питания. Дело в том, что белорусской косметике доверяю, поэтому не увидела надобности читать досконально о компонентах.

Aqua, Cyclopentasiloxane, Propylene Glycol, Isododecane, PEG-10 Dimethicone, Aluminum Starch Octenylsuccinate, Synthetic Fluorphlogopite, Cera Alba, Sodium Chloride, Tocopherol, Squalane, Beta-Sitosterol, Glycine Soja Oil, Ethylhexylglycerin, Propylene Carbonate, Coco-Glucoside, Disteardimonium Hectorite, Alumina, Triethoxycaprylylsilane, Silica Dimethyl Silylate, Silica, Dimethicone Crosspolymer, Phenoxyethanol, Parfum, Limonene, Linalool, +/-: [CI 77491, CI 77492, CI 77499, CI 77891, CI 77163].

Главное - это то, что у моей кожи не возникает аллергии и покраснений после нанесения. Иногда мне кажется, что тональник "с заживляющим эффектом".

Не могу сказать про другие оттенки, но №10 (светло-кремовый беж.) меня впечатлил.

**********КАКОЙ РЕЗУЛЬТАТ?**********

Результат от тонального крема "LUXVISAGE" (Insta Look) шикарный! Не знаю, что не понравился остальным девушкам и какого чуда ждали, но этот тональник однозначно стал моим фаворитом. Покупаю уже несколько лет. За всё это время не было нареканий. Попробовать что-то новое? Нет, не хочется!
ИТАК!

1. Тональный крем "LUXVISAGE" имеет нежную текстуру. Кожа даже не чувствует тональника;
    №10 (светло-кремовый беж.)
    №10 (светло-кремовый беж.)
  2. После нанесения кожа становится мягкой, бархатной и нежной;
  3. В летнее время тональный крем не стекает;
  4. Держится на коже больше 24 часов;
  5. Не вызывает аллергии;
  6. Скрывает поры, прыщи, мешки под глазами;
  7. Цена варьируется от 141 до 300 руб. (зависит от того, где покупаете косметику);
    Скидочная карта
  13. Много оттенков;
  14. Питает и увлажняет;
  15. Кожа приобретает здоровый вид;
  16. Значительно меняет лицо;
  17. Можно не ходить к визажистам, если знать, как правильно наносить.

Девчонки, продолжать можно бесконечно! Идея о написании отзыва на тональник "Люксвизаж" витала давно. Я не знаю, как можно писать негатив об этой косметике. За свои деньги она идеально справляется со своими задачами. В Стерлитамаке "Люксвизаж" разбирают быстро. Значит, это о чём-то говорит, не так ли?

*****"ДО" и "ПОСЛЕ*****

Я обещала представить фото "до" и "псоле" применения тонального крема "Люксвизаж". Собственно, разница на фото колоссальная. Без тональника кожа выглядит блекло, с морщинками, ощущение, что ночами не спала... И после нанесения моя кожа выглядит так, что как будто после отпуска.

Также я использую помаду "Люксвизаж", глянец (отзыв о ней тоже писала). Но сейчас приобрела "Люксвизаж", матовую. Видимо я помешана на этой марке. Эта помадка делает мои губы пухлыми и сочными! Честно говоря, я сама не верю, что такое может быть. Но на всех фотографиях мои губы прекрасны. И благодаря вот такой бюджетной, но качественной косметике.

Ещё на моей полочке красуется тональный крем "Люксвизаж" - МАТИРУЮЩИЙ. Это самый первый тональник от "Люксвизаж". Цена на него пониже, чем на "Инста лук".

Отличие "Insta Look" от матирующего в следующем:

• Цена (она выше);
  • Лучше скрывает недостатки;
  • На фотографиях кожа лица выглядит лучше;
  • Подходит для любой кожи (матирующий лучше использовать для жирной).

Мне больше всего нравится "Insta Look", потому что в летнее время он не стекает в отличие от матирующего. В жару лучше пользовать "инста лук".

Сейчас заметила, что столько пустых баночек! Пора приводить всё в порядок и освобождать полочки для новой косметики.

Конечно, у всех всё индивидуально! И если мне подошло, не означает, что подойдёт всем. Подруга посоветовала покрасить губы в красный... ну, я купила бюджетную помадку за 45 руб. для прикола... И знаете, больше не куплю! Только нюдовые оттенки, только "Люксвизаж".

Куплю ли ещё раз тональник "Люксвизаж"? Конечно! Как только закончится, сразу! Пользуюсь ежедневно, флакона хватает на месяц. Проблем с кожей особо не бывает. Только если перестаю пользоваться, выходят "высыпания". Так что, теперь зависима от белорусской косметики.

Тональный крем "LUXVISAGE Insta Look", оттенок №10 рекомендую и ставлю 5 баллов! Я ещё не встречала лучше за такие деньги Smile

А всех благодарю за внимание! Надеюсь мой отзыв был полезен! А каким тональником пользуетесь вы?
P.S. Фото сделаны на телефон и фотоаппарат.

Достоинства
  • Визуально разглаживает неровности
  • Выравнивает тон лица
  • Дает плотное покрытие
  • Легкая текстура
  • Придает красивое сияние
  • Скрывает поры
  • Хорошая палитра оттенков
Золотая кнопкарекомендует
Никогда ничего не покупала этой марки, по описанию очень заинтересовала и теперь хочется на себе попробовать Smile
какой макияж шикарный получился ! Love
До у вас тоже кожа выглядит хорошо, не наговаривайте на себя Wink Но после - реально для инсты просто феерия.
25.01.2020
Такое хорошее покрытие получается!
надо попробовать
Эффект "фотошопа"!

Потрясающий тональник!!! Wink
Какой хороший результат Innocent
Вы очень красивая??
25.01.2020
Теперь мои фото получаются круче!
О, ништяк! А то у меня кот на фото не очень получается. Пойду тоналкой его натру))
25.01.2020
Попробую. А что, вдруг и мне приглянется за такие деньги.
25.01.2020
Текстура как взбитая, люблю такие. У меня сейчас тюбик от Орифлейм, но он далек от идеала.
Можно попробовать)
Макияж ???
25.01.2020
Брала такой оттенок когда-то...очень темнеет на лице, минут 15 и все, капут... рыжий конопатый. При разном дневном освещении очень заметен на лице. На лице так вообще... Не представляю как вы его носите
25.01.2020
Для девушки внешность важна!
Классно выравнивает тон кожи! Добавлю в свой wishlist ❤️
25.01.2020
На лице шикарно смотрится! ??
25.01.2020
Хотелось бы больше фото на лице и вблизи на коже, а так вроде норм смотрится) тоже люблю тоналки и биби кремы, это наверное единственное, от чего не отказываюсь из декоративки.
Захотелось попробовать Smile
Так так так.
Спасибо за отзыв.
Он мне срочно нужен.
Я сроднилась с тоналками ЛюксВизаж, а этот встречаю впервые.
Спасибо за отзыв и всякое такое, где моё приложение е-аптека, в котором постоянно это покупаю?
Ek@ аватар
Ek@
25.01.2020
Отличный эффект, надо попробовать такой тональный крем Smile
25.01.2020
Впечатлилась количеством ваших бутыльков, закинула в закладки) Очень понравилась нежная текстура Smile
25.01.2020
Супер просто! Очень классный тональник и отзыв)
В закладки!
25.01.2020
Соотношение цены и качества конечно впечатляет,интересно было бы попробовать данный крем!)
26.01.2020
Шикарный эффект! Кожа выглядит роскошно! Возьму в закладки, хоть и не пользуюсь тональниками, но мало ли!
26.01.2020
Очень красивый и ровный тон получился. Просто супер!
26.01.2020
Моя подруга просто обожает эту тоналку, каждый раз как не зайдем покупать, она берет именно эта
хорошее покрытие получается
помогает скрывать 90% моих недостатков
Это круто!
Какой хороший! надо покараулить его на ВБ, захотелось попробовать Smile
Эффект впечатляет. Тон в закладки, поищу.
27.01.2020
Мне нравятся средства этого бренда, но тональник пока без надобности
27.01.2020
Хороший результат) Понравилась легкая текстура)
27.01.2020
На личике так крем отлично смотрится!
27.01.2020
Давно не пользуюсь тональным кремом, а тут прям захотелось Big smile
27.01.2020
Теперь и я хочу попробовать этот крем
28.01.2020
Возьму на заметку этот тональный крем.
28.01.2020
вау, как будто фотошопом поработали - кожа идеальная стала!
Люблю такой формат
Ещё 20 комментариев