Опубликовано 27 Март, 2019 - 10:43

Привет, девчонки! Давно хотела написать отзыв на тональный крем "LUXVISAGE". Первое, что хотелось бы написать: "ЭТО САМЫЙ КЛАССНЫЙ ТОНАЛЬНИК"
Познакомилась с этой тоналкой в прошлом году в магазине "АЛЬПАРИ" (сейчас магазин называется "Улыбка радуги"). Перед покупкой даже не читала мнения людей. Консультанты подобрали тон, подходящий моей коже. И, собственно, решила взять! Тем более, что цена была 200 рублей со скидкой.

Поначалу мне казалось, что тоналка не оправдает моих ожиданий. Но после первого нанесения пришла в восторг! Об этом чуть позже.
ДИЗАЙН Smile

Не могу не отметить стильный дизайн белорусского тонального крема.

Снято на фронтальную камеру 0.3
Сам флакон достаточно простой. Цветовая гамма вполне удачная. Всё сделано в стиле "минимализм".
С одной стороны написано название, марка, а с другой уже вся подробная информация, в том числе и состав. Внизу наклеен номер тона. В моём случае мой идеальный тон №10 "Слоновая кость".

Дозатор вполне удобный. Много раз пользовалась и никогда не ломался. Крышка хрупкая, при падении может треснуть, поэтому стоит быть весьма аккуратнее.

ТЕКСТУРА Smile
На самой этикетке написано "нежная текстура". И как ни странно, производитель не обманул. Действительно, при нанесении на кожу, чувствуется нежность. Тональный крем не жидкий, не стекает по коже. Но и не сказала бы, что густой. Для того чтобы замазать прыщик - вполне годный вариант.

РАСХОД Smile
Всё зависит от того, много ли прыщиков на лице. Мне хватает на месяц при ежедневном использовании. При ярком солнце кожа портится.

Вот тогда мне и помогает мой тональный крем. В летнее время этот флакон (35г) хватает на 2 недели.

МОЯ КОЖА:)
Моя кожа подвержена аллергическим реакциям. Так вот, после использования никакой аллергии не обнаружила. Даже наоборот, стало появляться меньше высыпаний. После нанесения тональника "Люксвизаж", кожа лица становится свежее, все "пигментные пятна" закрашиваются, покраснения исчезают.

Штукатурки много не наношу. Макияж на каждый день: тональник + губная помада с алоэ вера.

ПЛЮСЫ:

• идеальный вариант для ежедневного макияжа;
  • не вызывает аллергической реакции;
  • не забивает поры;
  • ровное покрытие;
  • нежная текстура;
  • экономичный расход;
  • "фарфоровый эффект";
  • ложится ровно;
  • стойкость на 10-12 часов;
  • нежный аромат;
  • спасает от шелушения;
  • не сушит кожу;
  • приятная цена.

МИНУСЫ:

• не всегда есть тон №10

Тональный крем "LUXVISAGE" с матирующим эффектом мне пришёлся по душе. Даже можно не обращаться к визажистам. Достаточно иметь под рукой тоналку, пудру и румяна. Но главное не переборщить со "штукатуркой". Иначе всё будет осыпаться... Да и шея не должна выделяться от лица.
Снято на фронтальную камеру 0.3

Отзыв о тональном креме "LUXVISAGE" хотела написать ещё летом. И накопилось много-много флакончиков за это время.

Почему не выбросила? Не знаю. Может привычка уже выработалась: "надо сфоткать для айрека" Laughing out loud

МЕСТО ПОКУПКИ: г.Стерлитамак, магазин "Милый дом";
ЦЕНА: от 160 до 300 руб (в зависимости от магазина).

Я теперь покупаю только тональный крем "ЛЮКСВИЗАЖ", потому что он подходит на 100%. И кто бы что не говорил, тоналка шикарная. Если кто-то пользуется оооооочень дорогими средствами, ваше дело! Laughing out loud А мне подходит эта, и я счастлива! Не страшно сделать портретные весенние фотокарточки в свой альбом.

Кстати, на фотографиях выше задействована помада тоже от "Люксвизаж". Белорусская декоративная косметика начинает меня радовать. Что этой марки будет следующее? Думаю, скоро узнаете!

И главное - подобрать правильный оттенок. Иначе можно разочароваться. Моя кожа очень светлая, я не хожу в солярии и не загораю летом. Если у вас аналогичный тип кожи, можете попробовать взять оттенок №10. А по возможности, лучше посоветоваться с грамотным продавцом-консультантом. Тем более, что в магазине "Улыбка радуги" есть тестеры.

Тональный крем "LUXVISAGE" (матирующий) рекомендую и ставлю 5 звёзд!

Благодарю за внимание! Надеюсь, была полезной Smile
P.S. Фотографии на фронтальную камеру были сделаны с "Самсунга", снимки тональника на Canon 650D, фотосессия - на Canon 6D.

Достоинства
  • + Приятно пахнет
  • Матирует
  • Не сушит кожу
  • Скрывает жирный блеск
  • Скрывает недостатки
Недостатки
  • Пока не выявила
Золотая кнопкарекомендует
27.03.2019
На коже выглядит очень классно, хорошо маскирует и матирует! А цена так вообще сказка Smile
27.03.2019
Отличный результат от крема. И цена приятная
Нормальненько так легло)
27.03.2019
Отлично маскирует) можно попробовать)
27.03.2019
Ого, сколько флакончиков Big smile Неплохой)
флакон красивый
Шикарный тональный крем Love
27.03.2019
Отличный результат) столько хороших отзывов на эту косметику, я пока ничего от этой фирмы не пробовала.
27.03.2019
Отлично кроет, цвет очень красивый
27.03.2019
О, какой классный и недорогой тональник) Вам очень идет макияж)
Результат ВАУ
27.03.2019
Ого, сколько у вас флаконов)) Видно, что и правда крем достойный. У Люксвизаж хорошая косметика)
27.03.2019
Отличное покрытие на коже получается с этим тональным кремом
27.03.2019
И средство классное, и вы похожи на куколку! Love
27.03.2019
Сидит на вашей коже отлично! Раньше любила эту марку, но конкретно этот тональный так и не смогла подобрать по оттенку- все слишком темные
27.03.2019
На коже совершенно не заметен Glasses
такой не видела. Заинтересовали
Хороший результат.возьму на заметку себе
Да, фотографии превосходные! Классный крем!
27.03.2019
Ух ты, какая батарея тональников! Big smile Вот уж точно информативный отзыв, основанный на длительном использовании. Дизайн у него напоминает Макс Фактор.
27.03.2019
Такой надо и мне попробовать Smile
27.03.2019
Покрытие просто шикарное! Такая хорошая пигментация. Судя по количеству баночек - явно любимый тональный Smile
27.03.2019
Надо же какой приятный оказался. Видимо в нем нет аллергена, который вызывает у вас вызывает реакцию.
Достаточно хорошее покрытие
До чего же классный результат! Супер!
27.03.2019
Хороший эффект и цена вполне доступная. Жаль, не видела такой у нас
27.03.2019
Сочувствую.Аллергия на солнечный свет вероятно очень неприятная штука. Хорошо, что тоналка помогает.
Покрытие хорошее Smile
Ого, какой расход)
27.03.2019
С удовольствием бы попробовала, надо поискать в магазинах.
На коже отлично смотрится))
Эффект отличный Smile
27.03.2019
Очень хорошо выровнялся тон кожи
28.03.2019
хорошо он скрывает недостатки)
28.03.2019
Ух-ты! Круто! Люксвизаж всегда радует)
Замечательный результат!)
28.03.2019
Ничего себе, сколько баночек скопилось! Сразу видно, что любимый тон)
28.03.2019
Надо же какое покрытие плотное, отлично все перекрывает )))
На коже выглядит прекрасна, Вы красотка Smile
29.03.2019
Ого! прямо целый батальон флакончиков Smile , очень показательно. Я про этот тональник много хороших отзывов читала, но в наших местных магазинах его к сожалению ни разу не встречала.
Ek@ аватар
Ek@
29.03.2019
Хороший эффект дает в макияже Smile
Ещё 4 комментария