Опубликовано 27 Июнь, 2018 - 12:31

? Всем привет, мои любимые читатели! ?

Продолжаю примерять на себя роль бьюти-блоггера и делиться с вами крутой посылочкой от магазина Beloris. Однако с сегодняшним продуктом я знакома далеко не только по этой посылке.. Когда-то такую тональную основу купила моя мама за неимением в магазине другой. Так как тон кожи у нас схож, а у меня в то время начался пик юного визажиста, то, конечно, тогда и произошло наше знакомство.

Представляю вам всеми известный бренд Белорусской косметики, любимец женских косметичек и победитель номинации "Самая бюджетная находка века" - тональный крем LUXVISAGE матирующий.

Тональный крем LUXVISAGE Матирующий
Небольшая ознакомительная информация для любителей цифр и прочего:

Вес - 35 г.

Тип кожи - для всех типов

Действие - защита

Текстура - кремообразная

Фактор защиты - без УФ защиты

Купить данный продукт можно на двух сайтах - на Белорисе за 391 рубль и на Вайллдберизе за 376 рублей (бывают скидки на определенные оттенки, так что можно урвать вообще за 270 рублей!!!)

По моему мнению, цена вообще не кусачая, другие сегменты бьюти-рынка стоят и подороже.

Тональный крем LUXVISAGE Матирующий
Этот тональный крем представлен всего в пяти оттенках - "Фарфоровый", "Слоновая кость", "Ванильный беж", "Светлый беж", "Натуральный", "Топленое молоко".

Тональный крем LUXVISAGE Матирующий
У меня самый светлый оттенок - Фарфоровый.

Упаковка выглядит довольно презентабельно, с прозрачной крышкой, золотыми буквами, которые, увы, впоследствии стираются.

Тональный крем LUXVISAGE Матирующий
Сзади упаковки-флакона написана вся доступная информация, ну и конечно же, состав.

Устойчевый тональный крем легко и равномерно наносится на кожу, обеспечивая стойкий матирующий эффект,максимально маскирует недостатки кожи. Придаёт лицу свежий и ухоженный вид.

Тональный крем LUXVISAGE Матирующий
Дозатор самый обычный, думаю, вы с таким не раз встречались. Для меня он очень удобен в использовании.

Тональный крем LUXVISAGE Матирующий
Многие говорят, что он западает и заедает. Но у меня таких случаев не было, все всегда проходит благоприятно Smile

По текстуре покажу все наглядно.

Как видно, сам тональный крем плотный, с рисунком ручкой он справился где-то на 2\3, но это лишь из-за маленького объема (много я обычно не наношу). Он не вязкий, не липкий и довольно приятный. Особо хочу отметить то, что на моей коже он не скатывается.

Единственный минус - оттенок. Он представлен как самый светлый, но все же таким не является. По крайней мере, если плохо растушевать, то он будет проглядывать пятнами, проверено на моей коже.

Раз уж мы заговорили про кожу, то самое время перейти к опыту применения.

Мне более менее повезло с кожей, так как главные ее минусы - это лишь небольшие поры (которые периодически достают меня, но потом утихают), синяки под глазами и нечастые высыпания на носу. Все это бывает лишь периодически, что несомненно радует, тьфу-тьфу.. Однако использование тональной основы делает мою кожу идеальной, гладкой и ровной.

Что меня заинтересовало именно в этом тональном креме? Матовость! Поэтому мои ожидания более чем просты: ровный тон, матовость, устранение недостатков.

Как не самый лучший бьюти-блохер я наношу этот тон пальчиковыми хаотичными движениями на область вокруг носа, ибо там чаще всего покраснения. Как можно заметить, сам крем реально слишком выделяется, но, как все продукты, уже потом он почти сливается с ней.

Далее я "растушевываю" средство уже новомодным аля бьюти-блендером "за 30 рублей с алиэкспресса Laughing out loud). Так оно лучше взаимодействует с кожей.

А после все это дело закрепляю пудрой , отзыв на которую я советую вам почитать. Наношу ее я по минимуму, с этим тональным средством ее много не надо.

И на выходе мы получаем гладкую, матовую, с ровным тоном кожу.

С пудрой мой тональный крем взаимодействует очень даже хорошо. Во многих отзывах он ведет себя как-то капризно, но у меня все очень положительно. Вот такие мы с ним друзья Laughing out loud

Румянами я не балуюсь, не слишком их люблю, а вот бронзер - прекрасное дело! С ним он тоже в ладах, лежит суперски.

В повседневной жизни в весеннее время я использовала этот тональный крем часто, не могла из дома выйти без него. Сейчас же из-за плотности стараюсь наносить минимум или не наносить вообще. Конечно, с люксовскими продуктами он соревноваться не может, но в сегменте бюджетной косметики я бы его точно отметила!

Самое время отметить плюсы и минусы данного продукта и сделать выводы:

? бюджетная цена;

? матирует;

? экономичный расход;

? большой объем;

? прекрасно взаимодействует с пудрой и брозером;

? маскирует недостатки;

? отлично держится на коже;

? хорошая консистенция, не липкий и не вязкий.

? выравнивает тон.

? со временем стирается золотое покрытие на упаковке;

? светлые оттенки на деле совсем не светлые;

? требует растушевки, этот минус вытекает вследствие предыдущего.

мой вариант естественного макияжа с использованием этого тонального крема
Таким образом, я долго думала, что же поставить этому средству, ведь оценка более чем спорная. Но пусть тут сработает принцип "в пользу ученика" и наши 4,5 станут пятерочкой! У этого тонального крема много плюсов и он навсегда останется в моей косметичке (ну пока я не разбогатею или не найду замену лучше Laughing out loud). Он выполнил все мои обещания и покорил мое сердечко. Конечно, куда ж без недостатков, но ему это простить можно. А как думаете вы?

Достоинства
  • Долго держится
  • Замазывает круги под глазами
  • Матирует
  • Недорого
  • Скрывает недостатки
  • Удобная упаковка
Недостатки
  • Буквы стираются
  • Нет оттенков, подходящих для светлой кожи
nyancatliрекомендует
Отлично лёг на кожу.
Тональная основа за 3 сотки

у меня вот кстати все самые удачные тоналки стоят не дороже 350 рублей.. те, что подороже обычно имеют куда больше недостатков
27.06.2018
Прям слился с тоном кожи, отличный и цена нормальная Wink
27.06.2018
Видела у нас такой тональный крем в улыбке радуги)
По описанию, очень мне подходит.
27.06.2018
я все приглядывалась на него, но в итоге выбрала СС крем от Люкс-Визаж, ближе к осени закажу и этот
27.06.2018
Очень даже! При такой стоимости он даже прыгнул выше своей головы)
27.06.2018
Хорошие свойства у тонального крема
27.06.2018
Помады у них классные, а оказывается и тональник тоже Wink
Отличный Smile
Интересный отзыв)
Хорошо лежит на коже.
27.06.2018
На вашей коже - зачётно Love явно стоит внимания!
Я же стараюсь не брать именно с матирующим эффектом, так как обычно все мои проблемы на виду сразу Big smile
27.06.2018
Личико свежее, мне кажется, что тональник не нужен)
27.06.2018
Даже не знаю... столько о нем плохого начиталась, что и решиться попробовать не могу. Не потому что денег жалко, а потому что судя по оттенку он мне точно не подойдет, будет валяться(((
27.06.2018
Никогда бы не подумала что он так хорош Laughing out loud
27.06.2018
Мне цена нравится, для такого тональника вполне привлекательная
27.06.2018
Хороший тон, жаль не подойдет для светлой кожи
Эх
эх, были бы оттенки для белоснежек, купила бы не раздумывая
Отличный тональный крем!
Красиво смотрится на коже Smile
27.06.2018
Неплохое средство по хорошей цене)
28.06.2018
Мне понравился по описанию! "Слоновая кость" обычно идет самым светлым, может здесь тоже, надо будет попробовать Love
Ты такая милееенькая, такая красиивенькая Star Love
28.06.2018
Косметика Люксвизаж очень нравится, поищу в наших магазинах эту тоналку, по описанию действительно хороша!
28.06.2018
Я думаю, Вам совсем не нужен тональник,кожа хорошая. Летом тем более! На лето лучше крема с СПФ защитой.
28.06.2018
не пробовала такой тональный)
28.06.2018
ой, какой хороший тональник! надо будет к нему присмотреться
хорошее покрытие
Отлично выглядит кожа ?
28.06.2018
Хорошо смотрится на коже.
28.06.2018
внешне на маск фактор похож...
Отличный отзыв!
28.06.2018
Описание хорошее, мне точно должен подойти.
Очень хороший результат Love
29.06.2018
Ого, достойный тончик, и цена мне нравится)
Хорошо выровнял тон, за такую цену грех не взять))
29.06.2018
у Вас кожа прекрасная, на ней любой тональник будет хорошо смотреться.
За свою цену - отличный тональный крем!
29.06.2018
Первая мысль - что это тональник от Макс Фактор)) но цена не такая, конечно, этот можно купить сразу парой за один максфакторский) хороший тон лица получается, такой ровный!
Ещё 12 комментариев