Опубликовано 17 Март, 2013 - 14:12

Мне очень нравятся кроксы. На это лето я купила опять дочке кроксы. И именно настоящие ( оригинальные) кроксы, а не дешевую подделку. Ребенку в кроксах очень удобно, правда не во всех. Разные модели отличаются по ширине, поэтому кроксы нужно обязательно мерить.
Настоящие кроксы очень удобные. Они мягкие. А дешевая подделка на кроксы жесткие и неудобные ( такие продают на рынках, некоторых детских магазинах и стоят они в районе 200-400 рублей).
Настоящие кроксы стоят где-то в районе 1000 -1500 рублей. Причем даже за границей обувь фирмы Crocs стоит от 30 $, так что цена в России на эту обувь нормальная.
Минимальная цена, по которой я покупала оригинальные кроксы - 850 рублей ( покупала в моем любимом магазине, отзыв о котором здесь http://irecommend.ru/content/stali-obmanyvat-s-dos...).
Счастливая мамарекомендует
Читать все отзывы 4
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 4
Смотрите также