Опубликовано 10 Август, 2018 - 16:15

250 (по скидке) Для Администрации Айрека: продукт покупала сама, никто ничего не высылал)

Приветствую!

Ещё недавно, не смазанные брови, для меня были мечтой, а может и сказкой. Но с этим гелем я могу даже нырять, а точнее ТОНУТЬ! (Ниже история про этот случай).

В общем не так давно на сайте NYX были офигенные скидки в -30 и -50%. Я недолго думая, заказала, по большей мере, нужные косметические обновки. Одна из которых - водостойкий гель для бровей.

Начнём с ссылки на гель - ТЫК ✔

⭐От производителя⭐

ТЕКСТУРА:
Кремовая

ФИНИШ:
Матовый

ОСОБЕННОСТИ:
Справиться с непослушными бровями проще всего с пигментированным гелем Eyebrow Gel. Это полупрозрачное средство с приятной текстурой легко наносится, надежно фиксирует форму и дает эффект визуальной густоты. В палитре — 5 красивых натуральных оттенков для всех типов внешности и разных вариантов мейкапа. Специальная формула делает покрытие водостойким, а это значит, что гель будет устойчивым в любых условиях, а финиш надолго сохранит нужный цвет.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:
Уложите и накрасьте брови. Нанесите на скошенную кисть немного геля, придайте волоскам нужную форму и зафиксируйте ее.

⭐Внешний вид⭐

Изначально упакован в коробку. Она достаточно информативная, ниже покажу почему.

В самой коробке лежит тюбик с гелем. Совершенно небольшой и можете подумать, что хватит его ненадолго. Но на самом деле он почти вечный.

Внутри есть перегородка, чтобы при доставке тюбик не болтался. Почему же не сделать просто коробку меньше?

В общем выглядит всё прилично, в стиле NYX - просто, но лаконично!

Единственный минус - к гелю нужна кисть и её нет в наборе. А вот на упаковке нарисована такая картинка, может кто-нибудь и думал, что она там есть.

И как обычно, наклейка на русском языке с информацией.

⭐Состав⭐

Я вообще не заморачивалась насчёт состава, т.к. у меня нет аллергии ни на что (не замечала вроде) и не слежу за этим, тем более для бровей.

⭐Оттенок⭐

Выбирала я цвет онлайн. И только сейчас поняла, что просто могла сходить в Рив Гош и сделать свотчи. Но я доверилась интернету и взяла Brunette. Как показалось мне, это универсальный оттенок, холодный и подойдёт русым волосам.

На деле же оказалось немного иначе. Сначала цвет и в правду холодный, но после нанесения на брови или спустя небольшое время рыжеет. Я не поняла такого блин прикола! ?

Сейчас это в тему даже, потому что половина волос с рыжим подтоном, после покраски. Но вот, когда это все отрастёт, то будет несостыковка цвета явная. А геля хватит надолго. И следующий оттенок мне сильно тёмный, чуть ли не чёрный.

Поэтому оттенки не совсем универсальные.

⭐Свотчи⭐

Максимально передают фото оттенок в жизни.

Без и с вспышкой
Ниже можно увидеть, что гель всё таки рыжит. Слева окончательно застыл и цвет ушёл намного теплее. Оттенок в сравнение "со свеженанесёным" справа отличается.

И на бровях включительно.

Свет упал так, что в общем брови холодные. Но на 1 фото чуть проглядывается рыжина.

Да, возможно, я сильно придираюсь. Цвет не критично рыжит, но я любитель холодных оттенков и искала именно такой.

1-3 до коррекции, 4 - после, красила краской и чуть геля сверху

В общем макияже.

​​​​​Я варьирую толщину бровей. Обычно сразу после коррекции они более тонкие, а уже через неделю форма теряется и я машинально крашу шире. (Лично я люблю потоньше, как на 1 фото).

Каждый раз выходит по-разному, но примерно одинакого.

⭐Стойкость⭐

Самый настоящий водостойкий! Мне пришлось проверить это не самым лучшим способом.

Пошла на море с подругами, плавать не умею, плещусь неглубоко. И тут мне предлагают чуть дальше зайти. Становлюсь на камень и тут волна, меня смывает буквально в глубокое место. Сразу же ухожу под воду и еле как выплываю. Снова тону, цепляюсь за подругу, нечаянно начинаю топить её. В общем не помню как оказалась на берегу.

Главное, что брови на месте? К удивлению, но и остальной мейк остался на месте.

⭐Дозатор⭐

Вполне удобный, контролировать количество легко. Но вот куда выдавливать гель я так и не решила. На руку - потом мицеллрякой отмывать, на крышку палетки - сейчас так и делаю, но и она вся грязная уже. Конечно, вы понимаете, что на брови сразу из тюбика наносить не надо!

Я беру тонкую скошенную кисть, набираю гель и крашу брови. Никаких трудностей не было и в первый раз.

Но главное мыть часто кисть. Иначе гель застывает и кисть превращается в помело, красить неудобно и линии слишком толстые выходят.

В итоге, рекомендую. Сначала хотела снять звезду за рыжину, но поняла, что закидают танками и это будет из разряда "Не люблю изюм, не рекомендую!" ?

?Мои отзывы о маст-хэвах в декоративке:?

Тушь Vivienne Sabo Cabaret - знаменитая тушь, но лучше не пробуйте!

Краска для бровей - раз, два и брови как в салоне.

Хайлайтер NYX - любовь с первого взгляда!

2Д ресницы за месяц от сыворотки- не сон! Eveline восхищает.

♥Тональная основа Catrice HD Liquid Coverage Foundation - моя ЛЮБОВЬ!

Сайт Newbeautybox- фуфло чистой воды!

Буду рада оценке и комментарию ❤

Достоинства
  • Водостойкий
  • Красивые и натуральные оттенки
  • Несколько способов применения
  • Фиксирует волоски
  • Экономичность
Недостатки
  • Рыжеватый подтон в некоторых оттенках
  • Частая мойка кисти
LizavetaPрекомендует
10.08.2018
очень хороший гель) у меня такой же, но в более светлом оттенке)
10.08.2018
Отличный! И бровки супер смотрятся))
10.08.2018
Отличный результат! Бровки у Вас красивые)
Какая ты хорошенькая!
Спасибо Love
10.08.2018
Брови очень красивой формы получаются, и оттенок хороший, вполне естественный
10.08.2018
Красивые брови, надо себе такой раздобыть
10.08.2018
Потрясающие фото и отзыв. Результат понравился.
11.08.2018
Очень хороший гель) тоже прикуплю
Понравился эффект и радует что гель стойкий
11.08.2018
Хорошо смотрится, красивые аккуратные бровки у Вас
11.08.2018
Гель шикарно подошел по оттенку к бровям! Я бы даже не сказала, что вы их чем-то подкрашиваете!
13.08.2018
получилось супер!)
13.08.2018
красивые брови получаются)
09.09.2018
Я тонула, но не боялась за брови!
Я бы тоже в этот момент боялась не за брови Big smile А если без шуток - достойное средство
03.10.2018
Такой ещё не пробовала! Спасибо за подробный отзыв!