Опубликовано 15 Июль, 2018 - 16:09

​​Доброго дня!

Давненько не было отзывов про туши. Последнее время с деньгами не очень и искала более бюджетный вариант. Выбор пал на известную Cabaret.

⭐От производителя⭐

Инновационная тушь для ресниц с эффектом сценического объема - наше посвящение истории французской косметики! Первое кабаре было открыто в Париже на Монмартре. Актрисы парижских кабаре активно пользовались косметикой, а выразительный взгляд стал их визитной карточкой.

В отличие от своих предшественниц эпохи первых кабаре, тушь CABARET от VIVIENNE SABO - воплощение новейших разработок и технологий! Хотите ресницы, заметные издалека? Значит, это ваша тушь. Тушь CABARET - как красная помада – очень женственный, очень яркий и очень особенный аксессуар.

Упругая и эластичная пластиковая щеточка придает ресницам супер-объем всего за минуту. Она позволяет равномерно распределить тушь по ресницам, отлично их разделяя и придавая феноменальный объем! Её форма с зауженным кончиком имеет ряд преимуществ, которые по достоинству будут оценены любительницами суперобъемных ресниц. Она сделана из специального эластичного материала Hytrel, который не теряет форму в течение всего срока использования.

В составе продукта содержатся натуральные воски, которые обеспечивают ресницам уход и защиту, не дают туши осыпаться и делают взгляд выразительным и незабываемым!

Ссылка на тушь [ТЫК]

​​​​

⭐Внешний вид⭐

Начну с упаковки. Обычная картонная упаковка, смотрится достаточно дёшего. Оформление лаконичное, для масс-маркета в самый раз.

Именно эта Кабарет самая первая из линейки и дизайн хромает, если посмотрите новые варианты, то там золотая упаковка, уже намного лучше.

Тушь в стандартном тюбике, причём ровном (замечу, что бывают в основном "пузатые" флаконы).

На сам флакон на скотче был примотан штрих-код (это на случай, если хотят украсть, а внутри есть ещё доп. защита, о которой многие не знают). И после скотча тюбик изрядно липнет.

⭐Состав⭐

Я, конечно, не эксперт, но в составе не вижу даже упоминания о масле. Если оно присутствует, то пишут "oil". Так что ухаживать хоть как-то она не будет. Об этом говорят и выпавшие ужасно ресницы.

Isododecane, Water (Aqua), Dimethicone, Dimethicone/Vinyl Dimethicone Crosspolymer, Polymethyl Methacrylate, Cetyl PEG/PPG-10/1 Dimethicone, Disteardimonium Hectorite, Talc, Phenoxyethanol, Sodium Dehydroacetate, Hydrogen Dimethicone, Zingiber Officinale (Ginger) Root Extract, Aluminum Hydroxide, Tropolone, CI 77891 , CI 77492, CI 77491, CI 77499.

⭐Оттенок⭐

Взяла классическую чёрную тушь. Но уже хочу прикупить и цветную, потянуло на эксперименты!

Хотя не скажу, что это прям угольно-чёрный. Скорей темно-серый. На ресницах кажется тёмным, а на свотче видно, что намного светлей.

⭐Стойкость⭐

Целый день выдерживает, через часов 5 может осыпаться чуть.

⭐Нанесение⭐

Если тушь новая, то склеить ресницы запросто может. Сейчас я все время пользуюсь базой-сывороткой от Eveline, с ней почти любая тушь получает второй шанс.

Без базы ресницы превращаются в " паучьи лапки" и смотрится это вообще не привлекательно. Вот вариант такого случая:

Не скажу, что руки у меня из одного места, с тушью могу совладать легко. Но тушь красит как будто по настроению. От случая к случаю разный эффект. Связываю это с тем, что она постепенно засыхает и ресницы получаются всё менее объёмными.

1- самый хороший вариант, 2- хуже, ну, а 3 вообще ужасный

Презентую самый лучший вариант нанесения, как по мне.

Реснички одинаковые, не склеенные, всегда бы так. Напоминаю, что на всех фото база от Eveline.

В общем макияже тушь играет большую роль, ну, для меня точно. Даже на селфи глаза отлично выделены, можно сказать, что эффект кукольный.

Пы.Сы. На фото изменила цвет глаз.

Как выглядит в общем эффект до и после.

До:

После:

⭐Кисточка⭐

С такой "плоской" кисточкой я уже сталкивалась и ничего необычного в ней не вижу. Со всех сторон она одинаковая. Силиконовая.

Не удивила вообще!

⭐Технические характеристики⭐

Из ещё не сказанного замечу, что тушь сохнет долго. Часто случается так, что я накрашу, пройдёт минуты 2 и я чихаю? результат думайте сами.

Обычно наношу в 2 слоя на базу.

Также засыхает она изрядно быстро, буквально за 2 недели появляются комочки. Горячая вода наполовину решает эту проблему.

Смывается мицелляркой легко, даже очень, не влагостойкая.

⭐Итог⭐

В целом НЕ рекомендую именно этот вариант туши, так как вышли улучшения, в виде инновационных Кабарет.

Главные минусы: быстро засыхает (=комочки), долго сохнет и не стойкая в течение дня!

Буду рада оценке отзыва и мнению в комментариях!

?Мои другие отзывы о декоративной косметике?:

Бессульфатный шампунь Schwarzkopf - Ад, обрушившийся на Землю!

Краска для бровей - раз, два и брови как в салоне.

Хайлайтер NYX - любовь с первого взгляда!

2Д ресницы за месяц от сыворотки- не сон! Eveline восхищает.

♥Тональная основа Catrice HD Liquid Coverage Foundation - моя ЛЮБОВЬ!

Сайт Newbeautybox- фуфло чистой воды!

Спасибо)) Заходите на страницу и читайте ещё больше об косметике и уходе (за проблемной кожей!).

Достоинства
  • +придаёт объём
  • Бюджетная цена
  • Силиконовая щеточка
  • Удлиняет
Недостатки
  • Быстро сохнет
  • Долго сохнет
  • Может склеивать ресницы
  • Обсыпается через пару часов
  • Тяжело аккуратно нанести
LizavetaPне рекомендует
15.07.2018
У Вас и без туши реснички подкрученые и красивые. А из прямых ресниц вообще наверно паучьи лапки сделает. Мне такая тушьточно не подойдет
15.07.2018
А мне и новинки и не нравятся, не знаю за что эти туши хитами зовут? склеивают безбожно (у меня 2)!
15.07.2018
Мне она не понравилась тем, что быстро сохнет
15.07.2018
А я как раз из тех, кому эта тушь нравится)
16.07.2018
Не пробовала именно эту версию Кабаре, в любимицах пока Премьер. Тоже всегда использую базу от Эвелин, с любой тушью
16.07.2018
Пожалуй, минусов больше чем плюсов, неудачная тушь.
17.07.2018
На ваших коротких ресницах она ещё очень даже хорошо смотрится.
А вот на моих коротких и не закрученных вообще ужас((( не смогла с ней подружится
мне подошла) использую, в перерывах между наращиванием ресниц
21.07.2018
У меня была такая, мне не понравилась .
21.07.2018
легендарная тушь, но считаю, что есть и лучше, эффект на ресницах мне понравился
23.07.2018
У меня была такая - я к ней дооолго привыкала, так и не привыкла Smile
23.07.2018
Мне она нравится, но вот это «сохнет долго» изрядно подбешивает Crazy
24.07.2018
не очень минусы конечно(
25.07.2018
Тушь неудачная, с вашими ресничками можно получить шикарный результат.
28.07.2018
Я тоже дико не люблю туши, которые сохнут долго, это прямо моя боль.
14.08.2018
я видела ее в магазине, хорошо что не купила а заранее прочитала ваш отзыв
08.10.2018
И мне эта тушь не зашла. Купила, т.к. весь ру-тьюб рассыпался в комплиментах этой туши, и совсем ее не поняла. Благо она хоть бюджетная.
03.12.2019
А мне понравилась эта тушь , перед нанесение на реснички я их сначала припудриваю , а потом наношу в два слоя , и вуаля ни каких " паучих лапок ")))
16.06.2020
Очень интересно спасибо)
28.07.2020
Видимо все зависит от качества и сроков самой туши. Я ее несколько раз покупала, и было все идеально. Да, ресницы не смотрятся натурально, но именно для этого я ее и брала (у меня они жиденькие и короткие). Но разделяла она хорошо и никаких паучьих лапок не было! Но в последний раз мне не повезло, и был именно такой результат, как вы описали. Именно в последний раз я купила ее в другом магазине. Поэтому думаю, что дело в нем. Возможно были нарушены правила хранения.
Такую же купила вчера, сегодня читаю отзывы) Ещё не пробовала на своих ресницах...У вас же от природы замечательные ресницы (и вообще, вы очень красивая), достаточно краской для бровей и ресниц раз в неделю для яркости красить.
28.07.2022
Люблю такие кисточки для меня самые удобные