Опубликовано 17 Февраль, 2018 - 14:19

699 руб.

В честь Масленицы я решила напечь блинов. А помогла мне в этом блинная сковорода TERMICO Classic, 24 см.

От производителя:

обладает прочным антипригарным покрытием, которое крайне устойчиво к механическим воздействиям и не позволяет пище пригорать к поверхности. Посуда легко моется и моментально разогревается. Изделие оснащено несъемной бакелитовой ненагревающейся ручкой для безопасного и удобного использования и петлей для хранения на крючке.

Внешний вид:

сковорода не имела упаковки. На дно была приклеена этикетка с информацией.

Сковорода
Способ использования и впечатление:

сковорода имеет специальное покрытие, которое позволило даже первому блину не стать комом. Для показанной ниже порции блинов мне понадобилось лишь в самом начале 1 раз смазать сковороду растительным маслом тонким слоем, больше я масла не добавляла на саму сковороду.

Сковорода устойчиво стоит на плите, но ее вес не заставляют руку сильно напрягаться. Для того, чтобы помочь блинной смеси растечься, я использую лишь 1 руку, держа сковороду.

Ручка сковороды
Ручка не нагревается вообще!

Для приготовления моих блинов я применяла следующие ингредиенты:

Ингредиенты, на фото отсутствует сливочное масло
Я слила все в блендер Kitfort, который сам смешал все ингредиенты без единого комочка за пол минуты.
Полученная в блендере смесь
Так блины выглядят в процессе:
Блин в процессе жарки
И вот что у меня в итоге получилось из 900 мл молока.
Готовые блинчики
После жарки я каждый блин в отдельности смазывала сливочным маслом. Сначала хотела смазывать их другим маслом с ароматом кокоса, но заметила, что срок годности его уже истек.

Таким образом, сковородка помогла мне не выкинуть ни одного блина, который мог бы быть комом. Ни один блин не пригорел и не прилип к сковороде. Я уже давно мечтала о блинной сковородке, но встречала их лишь по 2000 р., и когда в МЕТРО я увидела экземпляр за 699 рублей, я без сомнения приобрела ее и теперь ни сколько не жалею.

Если вы тоже ищете подобную бюджетную сковородку, то рекомендую присмотреться к TERMICO Classic!

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

Чтобы не пропустить мои новые отзывы, обязательно ПоДпИСыВаЙтЕсЬ!!! Рада каждому!

Достоинства
  • Не пригорает
  • Недорогая
Юлианна Южнаярекомендует
17.02.2018
давно ищу блинную сковороду... за 700 я бы взяла и не думала)
17.02.2018
У меня тоже есть блинная сковорода, мне нравится, что без масла жарить можно
Хорошие блинчики Smile
17.02.2018
У меня тоже классная блинная сковорода) в прошлом году брала перед Масленицей по акции. Хорошую блинную сковороду можно именно к Масленице найти, тогда по акции отличные цены на них Love
17.02.2018
я иду в гости))) на блины
Красивые блинчики вышли
Отличная сковорода!
Я уже выезжаю за блинами Love
Аппетитные блинчики!
В масленицу - отличное приобретение! Smile
очень удобная Smile
17.02.2018
Эхх, вот бы раньше на отзыв наткнуться, успела бы заказать к масленице!
17.02.2018
Здорово, что можно найти дешевую и качественную блинную сковороду).
Отличная сковородка! Love

А я тоже сейчас блины кушала Wink
Отличная сковорода
17.02.2018
Не думала ,что блинная сковородка чем то отличается от обычной ,думала что это обычный маркетинговый трюк.взяла на заметку
Аппетитные блинчики получились Wink
17.02.2018
Как раз сейчас блины делаю Smile
17.02.2018
не люблю жарить блины потому что нет такой классной сковороды! Big smile
17.02.2018
Я как раз ищу хорошую блинную сковороду. Цена очень хорошая, я бы купила такую.
17.02.2018
Самое главное, что не пригорает
17.02.2018
У меня есть такая же, очень удобная, только я ее не смазываю ничем)
Завтра гуляния!
Мы уже ждём!
Ой, какие блинцы аппетитные
17.02.2018
Когда я уже куплю себе нормальную сковороду)
17.02.2018
Хорошая сковорода - уже полдела.
Отличная! И блинчики вкусно выглядят Smile
Блинов захотелось)
17.02.2018
Я завтра буду блинчики ваять! Big smile
Хорошая цена
Тоже пеку блины. Innocent
17.02.2018
хорошая цена! ищу чем бы заменить нашу старенькую блинницу)
Такая классная сковородка! Smile
17.02.2018
Это гениально! Почему я не додумалась раньше смешивать тесто для блинов в блендере?
17.02.2018
Тоже сегодня пекла блинчики )))
17.02.2018
Клёвая сковородка! Тоже надо купить.
17.02.2018
тоже собираюсь купить блинную сковороду))
Первый блин должен быть комАм (медведям), их отдавали) !!
Задабривали.
Позже отдавали за упокой души, чтоб комом в горле не встал Wink
При этом сковорода равномерно разогревается и последующие блины не жарятся, а именно пекутся уже.
С Масленицей Вас ! И Простите, если что Wink
18.02.2018
Надо сегодня обязательно блинов сделать, последний день масленицы.
19.02.2018
Я с этим производителем еще не сталкивался. Интересная сковорода.
20.02.2018
А я даже не знала о существовании специальной сковороды для блинов. На обычных они иногда подгорают.