Опубликовано 10 Май, 2020 - 06:14

456 руб.

Добрый день! Купила я этот шампунь от израильского производителя Alan Hadash совершенно случайно. На Озоне проходила акция 1+1=3 и я собиралась купить на пробу два экосредства для лица из этой акции мне нужно было выбрать третье средство. Увидела шампунь этой фирмы, отзывы Озона были хорошими и я решила купить его. И честно, я даже не ожидала такого эффекта. Обычно скупаешь кучу средств для объема и они никогда не дают должного эффекта. А этот шампунь ? Опишу состояние моих волос: у меня тонкие волосы, но достаточно густые. После родов были большие потери ?но в настоящий момент волосы уже относительно восстановились. Волосы средней длины. И ещё, раньше я всегда сушила волосы феном, а теперь это большая роскошь для меня ?потому что ребёнок занимает все время, пользуюсь им достаточно редко. После первого мытья волос с этим средством, я так же не смогла воспользоваться феном и была просто счастлива ? объём волос увеличился значительно, шампунь приподнял волосы словно я посушила их с феном. Волосы чистые и ухоженные были два дня, на третий день уже пора было мыть снова! Объём сохранился. С другими шампунями мои волосы лежали мёртвым грузом и не очень хотели подниматься даже с феном! Сказать, что я в восторге - это ничего не сказать! Не большой минус есть, он состоит в очень сильном запахе средства, но я закрываю на него глаза, потому что эффект для моих волос отличный! Шампунь упакован в тубу объёмом 200 мл. Шампунь эффективный, бессульфатный и предназначен для тонких волос, требующих дополнительного объема. Деликатно очищает и питает. Делает волосы мягкими, послушными с видимым прикорневым объемом. Рекомендую это средство девушкам только с тонкими волосами, потому что на толстый волос он может и не дать объёма. Покупала шампунь за 456 руб. и буду покупать ещё ♥️

Достоинства
  • Объём, даже без фена
Недостатки
  • Сильный запах
Тина Валерьевнарекомендует