Опубликовано 10 Август, 2016 - 14:22

Купила эту палетку в магазине Санги-Стиль, стоила она тот момент не более 350 рублей, но в этот день еще у них действовала скидка -25%, так что она мне досталась совсем по смешной цене (260 рублей).

К сожалению, фотографии нетронутой палетки у меня не осталось (не думала, что буду писать отзыв), поэтому добавляю то, что есть, на данный момент пользуюсь этими тенями около 10 месяцев почти каждый день, а продукта там еще больше половины.

Сама палетка

Теперь о самих оттенках:

Белый и розовый на веках практически не видны, но я их использовала как базу под остальные цвета.

Первый и второй оттенок

3 и 4 оттенок тоже особо пигментацией не хвастают, но с ними можно сделать супер натуральный макияж, (эффект своего века, только лучше), так же их можно использовать как базу для самых темных оттенков и как корректор для контурирования.

Третий и четвертый оттенок

5 и 6 оттенок - моя любовь, потрясающая пигментация, держатся весь день, использовать их можно не только для глаз, но и оформлять с их помощью брови.

Пятый и шестой оттенок

Абсолютно все оттенки потрясающе тушуются и наслаиваются друг на друга для получения более яркого цвета.

Так же в комплекте есть неплохие кисть и спонжик, с помощью который можно выполнить макияж, если ничего другого нет под рукой.

Кисть и спонжик

Достоинства
  • Доступная цена
  • Красивые оттенки
  • Матовые оттенки
  • Стойкие
  • Универсальная
  • Хорошо растушевываются
  • Экономичные
trolljaрекомендует