Опубликовано 18 Октябрь, 2023 - 15:27

несколько дней

Последнее время подсела на плавленные сыры и так как я люблю еще и грибы, то конечно отдаю предпочтение именно сырам с этим вкусом

Сыр плавленый President с грибами
Знакомьтесь, Сыр плавленый President с грибами, который рекомендовать я не буду, но об этом позже

Сыр плавленый President с грибами
Стоимость данного сыра в любом супермаркете варьируется от 200 рублей, сроки годности всегда в норме, это контролируется я думаю. Масса продукта 400 гр

Сыр плавленый President с грибами
Баночка пластиковая, объемная, с ярким фирменным оформлением, логопипом бренда и названием продукта по всем 4м сторонам коробки. Да, коробки, потому что я не буду назвать ее ванночка.

Сыр плавленый President с грибами

Крышка легко отделяется от основного корпуса, есть защитная мембрана, дажее ее можно удалить полностью или частично, как вам угодно

Сыр плавленый President с грибами

Цвет у сыра молочный, текстура обычная, аромат более-менее приятный. Есть вкрапления похожие на травы и кусочки грибов

Сыр плавленый President с грибами

Основная особенность продукта, это добавление отборного творога. Но что именно меня смущает во вкусе и почему я больше его не куплю - это вкус! Крахмальный вкус с каким-то непонятным копченым послевкусьем, а в процессе даже не могу понять, что именно отталкивает.

Не рекомендую, не вкусно

Достоинства
  • Мягкий
  • Хорошо наносится на хлеб
Недостатки
  • Крахмальный вкус
  • Нет вкуса грибов
  • Смущают усилители вкуса
  • Состав
Кристина Мехоношинане рекомендует
18.10.2023
С грибами сложные сыры и плавленные тоже