Опубликовано 28 Октябрь, 2017 - 13:45

1-2$

Я хочу рассказать о своей недавней находке и неожиданной для меня - черном лаке для ногтей от бренда Belor design.

Лак для ногтей BelorDesign Classic оттенок 20

Напишу сразу, что в маникюрных делах я любитель с большой буквы. Не получается у меня корпеть над ногтями часами.
Поэтому для меня важно три вещи:

1.Чтобы лак быстро сох

2.Ложился ровно

3.Держался пару дней
У меня есть пару любимых лаков, и я постоянно пробую что-то новое, нашло на меня в последнее время
А в этот раз получилось что-то старое.
Я этот лак достала из своих запасов.
Стоимость такого лака порядка 1-2$. Покупала я давно, сейчас уже цены все изменились.

Упаковка.

Стеклянная плоская баночка с наклейкой с указанием бренда и названия.

Кисть.

В этом лаке самая лучшая кисть, что я пробовала. Она тоненькая и ровная и не царапает, т.е. не тянет за собой лак.
И такой кистью у меня получается идеально прокрасить края ногтя и сделать ровный край у кутикулы.

Лак для ногтей от BelorDesign Classic оттенок 20

Я боюсь темных оттенков, потому что попадаю ими на кожу и выглядит это фуфуфу. Когда стираешь все равно в кожу вьедается пигмент.
С этим лаком я никуда не залезла!!! Это просто невероятно для меня. Кисть просто высший класс!
Маникюр с лаком от BelorDesign Classic оттенок 20

Нанесение.

Не полосит и не плешивит, ложится тонко!
1 слой более тусклый чем черный, но покрывает ногтевую пластину плотно.

1 слой

2 слой не тянет первый, ложится тонко, дает большую насыщенность и завершенность.
2 слоя

Держался на ногтях 4 дня.
Маникюру 3 дня

Вывод.

Я рекомендую этот лак, он меня поразил и полюбился мне. Мой идеальный черный лак!

Спасибо за внимание!

Тут можно почитать мои отзывы на другие лаки:

Жуткий лак Gel effect Podium от BelorDedign

Лак для ногтей от Luxvisage METEORITES

myltashkaрекомендует
28.10.2017
У меня обычно темные лаки меньше суток держатся(
красивый глянец!
красивый лак Smile
28.10.2017
Удивительная стойкость для такого оттенка)
28.10.2017
Да стойкость отличная, я сама очень удивлена. У меня этой фирмы другой лак, и он жуткий