Опубликовано 7 Февраль, 2019 - 23:56

Jo Malone English Pear And Freesia Cologne

Цена: 3990 за 30 мл в Рив Гош
Производство: Великобритания

Джо Малон / Jo Malone English Pear And Freesia Cologne

​​​​​Я обожаю коллекционировать ароматы, постоянно покупаю себе что-нибудь новенькое, а ещё у меня большая любовь с Jo Malone. Это уже не первый аромат данного производителя, в прошлый раз я так осталась довольна ароматом, что решила попробовать ещё один.

От производителя:

Насладитесь чувственной свежестью спелых груш, дополненной букетом белых фрезий, легкими акцентами вьющейся дикой розы, теплой амбры, пачули и древесных нот.

Композиция:

Верхние ноты: дыня и груша
Средние ноты: белая фрезия и роза
Базовые ноты: мускус, пачули, амбра и ревень

Упаковка:

Джо Малон / Jo Malone English Pear And Freesia Cologne

Флакончик с ароматом продаётся в коробочке, достаточно большой, сам флокончик прозрачный с серебристой крышечкой, как и все ароматы Jo Malone выглядит очень изящно.

Стойкость:
Очень хорошая. Наношу по 3 пшика где-то на шею и запястья. Такого использования хватает до вечера, хотя уж не такой ярко-выраженный аромат становится.

Опыт применения:
Очень долго присматривалась к данному аромат, но я его полюбила с первого затеста.
Звучит очень натурально! Правда как спелая груша, очень - очень вкусно. Нет такого, что аромат "душит". Аромат лёгкий, не навязчивый, пользуюсь им давненько, а ненадоедает.
Джо Малон очень порадовал в этот раз. Вызывает восторг, могу его отнести к ароматам, которые подходят на все сезоны. Обычно ароматы раскрываются в какое-то определённое время года, а тут носила его и зимой, и летом и всегда раскрывается замечательно.
Дынно-грушевый дуэт слышно на протяжении всего звучания и казалось сначала, что аромат будет слишком приторным, но фрезия и розовая горчинка хорошо гармонизируют запах.

Подвожу итог:

• Очень вкусный аромат
  • Стойкий
  • Необычный
  • Цена достаточно высокая

Я осталась в восторге от Jo Malone English Pear and Freesia . С удовольствием купила бы ещё.

Если вам понравился данный аромат, то пропробуйте еще Jo Malone Lime Basil.

Достоинства
  • Вкусно пахнет
  • Легкий
Elizamkaрекомендует
Хороший аромат ?