Опубликовано 29 Сентябрь, 2015 - 14:19

Всем привет! Smile

Буквально вчера (28.09.15) я сделала мега процедуру "Ламинирование ресниц". Делала я её у девочки на дому (Москвички, кому нужен телефон - пишите в личные сообщение, обязательно отвечу, территориально - м. Речной вокзал). Процедурка обошлась мне всего в 500 рублей (обычная цена - 1500), просто требовалась модель на обучение и я тут как тут Smile

Ресницы у меня сами по себе черные, немного завитые, в меру длинные. Но всегда хочется большего Wink

Ресницы до процедуры.

Процесс. Так как на моих ресницах проходил тренинг по ламинации, я слышала комментарии ко всем действиям поэтапно: Сначала ресницы с помощью ватной палочки очистили обезжиривателем; далее клеили специальные "бигуди" для ресниц на верхнее веко; и стали наносить состав для подкручивания ресниц и для раскрытия чешуек; затем положили мне на глаза плёнку и два теплых косметических спонжа я пролежала 12 минут; потом убрали состав ватной палочкой и нанесли уже саму ламинацию; со всем этим делом я пролежала еще 6 минут; далее смыли состав и нанесли краску (нижние ресницы я попросила просто окрасить, так как ламинация на нижние ресницы не делаются); с краской я пролежала минут 5 и далее мне просто смысли остатки мицеллярной водой. Сказали не смывать состав 12 часов. Весь процесс занял ровно час.

Сразу после процедуры.

Итог: ресницы стали толще и темнее по всей длине, заметно подкрутились от корней и стали значительно мягче. Взгляд стал открытым.

Слева до, справа после.
Слева до, справа после.
Девочки! Я в полном воссторге! Эту процедуру ничто не заменит. Я однозначно советую её всем-всем-всем.
Окончательный итог.

Спасибо за внимание! Smile

Спустя месяц. Ресницы по прежнему закручены, но чувствую, что близиться конец этого эффекта)

Достоинства
  • Аккуратно и эффектно смотрится
  • Естественность внешнего вида
  • Не требует ухода
  • Открытый взгляд
  • Пушистые и длинные
  • Хорошо ложится тушь
  • Шелковистые ресницы
Недостатки
  • 12 часов нельзя мочить ресницы
NansTrueLoveрекомендует
Ух-ты!!!! Класс:) Действительно взгляд у Вас изменился:)
29.09.2015
реснички супер!