Опубликовано 27 Март, 2023 - 11:05

несколько раз
    871 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Хочу рассказать про моё недавнее приобретение - черную блузку с воротником-стойкой. Заказывала на Джуме. Последнее время я заказываю там много одежды, беру обувь. С последними туфлями случился провал)) А еще одна блузка - очень порадовала!

Эту черную блузку я брала в проверенном магазине Celmia. Часто вижу обзоры у блогеров на одежду из этого магазина. Отзывов положительных на этот товар тоже было много.

Посмотрев фото в отзывах, я отметила, что блузка без каких-либо аксессуаров смотрится пустовато. Поэтому я решила заказать к блузке брошь камею. Она прям как создана была для блузки))

На свой 48ой размер (101-87-105, рост 163 см) я взяла блузку L:

Ширина плеч 37,25 см

Длина рукава 59,6 см

Обхват груди 109 см

Обхват талии 115 см

Длина вещи 68 см

Ткань блузки - полиэстер. Да, в блузке душновато, но я понимала на что я иду, покупая синтетическую ткань) Сразу скажу, что с тканью нужно обращаться осторожно, потому что её можно зацепить. При примерке я пару раз её цепляла, но видимых зацепок не было.

Гладится блузка хорошо на максимальной температуре с паром.

Блузка застегивается сзади на две пуговицы. Любителям длинных ногтей будет сложно застегнуть их. Сшита вещь аккуратно, на ней были бирки магазина. Никаких ниток из швов не торчало.

На мой рост 163 см, рукава как раз. Надела со светлыми джинсами, чтобы было понятно какой длины блузка.

Длины достаточно, чтобы носить блузку под заправку.

Манжеты свободно сидят. У кого запястья тонкие - рукава могут быть слишком широки.

Мне больше всего понравилось, как блузка смотрится с пиджаками.

К покупке рекомендую!

dvoushaрекомендует
28.03.2023
Блуза и брошь созданы друг для друга! Невероятно стильно и дорого смотрятся!
31.03.2023
Смотрится эффектно 😍