Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 11:09

Начну с того, что я явлюсь поклонницей серии Традиции Хаммама от Ив Роше. Очень нравится масло для душа и маска для лица и волос, поэтому очень хотелось и этот продукт приобрести, но цена была очень высокой для крема для тела и когда пришел мне каталог по почтовой рассылке, а там скидка 50%- я не смогла устоять и все- таки заказала за 495 рублей всего 150 мл.

С нетерпением ждала посылка и вот он пришел. Упаковка хорошая коробочка, баночка еще сверху запечатана. Я быстрей- быстрей открываю, чтобы вдохнуть этот классный запах... Фуууу! Запах совсем не такой как пахнет масло для душа из этой серии, например!!! Плюс консистенция очень жидкая и впитывается он плохо.

В общем, больше всего меня убил этот запах((

Еле- еле его допользовала, даже ноги им мазала.

За такие деньги ужасный результат и почему другой, такой тошнотворный запах это же одна линейка???

Кстати, бальзам сделан не во Франции, а в Ирландии. Понятно, что в Ирландии производство дешевле, но я заметила, что, когда производство не во Франции средство хуже по качеству.

В одном из своих отзывов я уже писала, что производство Ив Роше переносит в Ирландию и Россию и , кажется мне, что качество пострадает и оно уже начало страдать.

В общем, мне не понравилось, поэтому рекомендовать не буду!

Спасибо за внимание!

Недостатки
  • Высокая цена
  • Отвратительный запах
hmelevochkaне рекомендует